Мистика, эзотерика
последнее время практикую различные шаманские темы и ощущаю жжение в животе, чего это????
вы что серёзно спрашиваете совета???? практикуя что то в чём нихрена не сображаете???? миха вам психушка не поможет.... никто вам тут не скажет.... потом отвечать за вас???
Похоже - мухоморов объелся.
Прекращайте, у вас от них уже изжога:)
Огненная вода.
))))это сила... просыпается....
а у меня вибрация в области копчика переодически... правда я не шаманю... .
и даже не медитирую давно.. .
вот к чему бы это...
и даже не медитирую давно.. .
вот к чему бы это...
Баобабы :)
это медвежья болезнь, и пади с испуга))))))))))))
Чакра Манипура засорена, идет застой в ней энергии.
Чтобы продолжать дальше практики, поизучайте чакры, их действие на организм и пр их чистку.
Чакра.
Лучше, для собственного блага, этими вещами без квалифицированного наставника не заниматься...
Чай пьют, а не на живот льют. )))
Ты у кого спрашиваешь? И с кем ты практикуешь? И что это за темы? Шаманские практики -основаны на трансе. Кто тебя из него выводит? Или ты сам силен? Тогда о чем спрашиваешь?
Хех. . У Кастанеды тоже это было))
Есть опасность одержимости! БЕРЕГИТЕСЬ!
В зависимости от характера ощущения, причины могут быть разные.
Обычно жжение - это скопление энергии. Возможно у вас был блок в области манипуры, а вы упражнениями усилили поток энергии. В таком случае используйте методики разрушения блоков. И почистите эту чакру.