Мистика, эзотерика
Мне в последнее время часто снятся иноплатнетные корабли, много кораблей в небе. А вам такое не снится? см. далее
Мне всегда снились инопланетные корабли, с детства, очень часто, но в последнее время почти каждую ночь. Чувствуется во всем этом угроза. А сегодня приснилось очень много кораблей и они забирали людей силой на свои корабли
Лена, один из законов, действующих в нашем мире, закон невмешательства в карму, подумай об этом ...В связи с великими событиями, которые происходят, и будут происходить в Солнечной системе ( события будут касатся, всей нашей галлактики Млечный путь ), всё будет контролироватся, силами Света... Те из присутствующих, и пришедших, которые будут пользоватся, любой техникой, менее продвинутые, чем те, которые могут обходится, без оной, но и их уровень, очень высок ...
Дык, их и в самом деле очень много на орбите вокруг планеты. Вещий сон.
Айнура Кутыбаева
откуда инфа?
возможно вас похищали они. но память потом блокирует эти воспоминания. Мне тоже снилось что я поднимаюсь из своей постели прямо к звездам в черный космос. у меня где то был вопрос но лень искать. я там даже зарисовку сделал
А мне вот снились ядерные взрывы, красивые такие ярко светящиеся огненные грибы, наводнения, метеоритный дождь, собственная смерть, чёрные тучи сметавшие всё на земле и много чего ещё интересного. Твои инопланетяне фуфло. И эти сны яб ещё посмотрел. Очень красиво.
да мне тоже снился сон ниче страшного будто я прячусь за окном он них а вид за окном как в фильме терминатор когда у них война а вместо терминаторов корабли плюньте на это про возможно смотрите фантастику и образы отпечатываются в сознании и материализуются во сне.
по моим данным, в августе будет нашествие... больше добавить ничего не могу
Томирис Жаксылык
какое нашествие? откуда данные?
Лариса Гринькова
Думаете уже в августе? У меня была информация про февраль будущего года.
ТЫ одна из них. Ты одна из немногих кого заберут обратно.
Томирис Жаксылык
С чего это вы решили так? и куда это обратно? я так не думаю
Рисунок корабля сможешь сделать?
Томирис Жаксылык
нет. я не помню какие корабли были. они разные были и большие и маленькие, разной формы
Мне тоже такое снилось. Я даже вместе с мамой видела
корабль на яву - очень страшно! ! Нужно произнести:
"Мое сознание и разум полностью свободны, я в
полной безопасности".
Ого, интересный сон. )
Нет, мне такого рода сны не снятся.
А вы перед сном не читаете подобные книги или не смотрите подобные фильмы?
Интересно, а что ещё вам снится?
Нет, мне такого рода сны не снятся.
Интересно, а что ещё вам снится?
Томирис Жаксылык
Я иногда думаю об инопланетянах, может поэтому они мне и снятся, хотя может и наоборот. книги и фильмы редко такие смотрю. но сны очень похожи на реальность, всегда когда вижу подобные сны весь день нахожусь под впечатлением и поэтому много думаю об этом и они мне снова снятся, ну много чего интересного снится, мои сны очень интересные и необычные, в основном мне снятся другие миры и инопланетяне со своими кораблями
Во Времена Войны Мне Снились Инопланетяне которые как Мне казалось что их Можно испугаться до смерти!!!! А на Днях То есть Вчера Ночью 06. 12. 2019 года Мне приснились Инопланетяне Очень развитой Рассы или Типа но очень Сильно похожие на Людей и при этом они знали Русский Язык и они Мне сказали что У Меня есть дочь готовься к Свадьбе а Мы с Папой в этот Момент Рыбачили!!!! Я даже Могу нарисовать как Выглядел корабль космического происхождения!!! Я думаю что Американцы умеют Разговаривать по Русский!!!!
а вы боитесь? не надо)) ваш сон либо говорит о страхе перед неизвестным, либо.. он пророческий. во многих сообществах пишут, что нло прилетят и заберут чтобы СПАСТИ. поверьте-нло добрее людей. иначе давно бы истребили. сколько лучаев, когда засекали тарелки. но они не атаковывали. а наблюдали.
Томирис Жаксылык
иногда когда мне снятся инопланетяне я чувствую радость, но чаще угрозу. Чувствую угрозу, когда вижу много этих кораблей в небе, они не были дружелюбными. во сне от них исходила угроза, и я знала что не все корабли пришли спасти людей
возможно тебя забирают на обучение почитай Бакаева