Мистика, эзотерика
Последнее время часто снятся покойные родители. Меня волнует почему у мамы были такие глаза фото?
В реальной жизни мне приходилось встречаться с подселением рептилоид четыре раза. Один человек православный, двое буддистов, один кастанедовец. В обычной жизни эти люди почти ничем не отличаются, лишь только в периоды особых эмоциональных состояний по зрачкам можно заметить, что сущность себя показала через изменённую форму зрачка. По поводу сна. Ты влез в сновидении за границу жизни, это не особо опасно, если есть сила ясности, но слабые живые там легко могут получить каких угодно люлей. Возможно родители понимали, что ты можешь получить провокацию от рептилоидов. Иногда сущности легко принимают облик наших родителей, и нужно внимательно обращать на любую странную деталь. Возможно это была рептилоидная суть в форме твоей мамы, раз ты правильно почувствовал исходящую от неё опасность. А вот старик это может быть твой защитник. "Проволка" может это твой серебряный шнур-путь назад в тело. Просмотри что прочёл из книг в последнее время, какой фильм посмотрел, с кем познакомился, что планируешь сделать, возможно загребаешь не туда?? ? Нужно больше точной информации что бы далать выводы.
Тамара Мурзак
Да, вообще, одни покойники снятся и похороны, уже недели 2 устал от этого.
Какой-то странный, очень странный сон.. . Обычно родные, родители приходят, чтобы предупредить о чём-то.. . Словно позади них стояла стража и они не могли вам всего рассказать.. .
И такой необычный глаз.. . Может быть вам следует опасаться человека с такими глазами? Может быть они хотели вам сказать именно об этом.. . Мне в жизни людей с такими глазами видеть не приходилось, разве только это могут быть линзы? На манер кошачьих глаз.
Река и лёд. Это жизнь. Похоже, вас застигнут врасплох какие-то резкие перемены. Но кто-то протянет вам руку помощи и вы сумеете пережить перемены. Действительно, удивительный сон.
По поводу прогулок, это ваши воспоминания.. . Неужели вас в самом деле ждут какие-то потрясения. Я волнуюсь за вас, Алексей.. .
Остаётся надеяться, что этот сон означает что-то совершенно иное, нечто более позитивное, чем то, что представилось мне...
Помянуть надо.
Тамара Мурзак
Как правильно это сделать?
глаз скорее похож на змеиный, а не кошачий (у кошек таких глаз не бывает)
Вас заманивают, прикидываясь родителями. Вы же знаете, что умом понять Вы этого не могли, но астральное тело не обманешь, оно видит всё,что нужно. И реагирует тут же.
Тамара Мурзак
Зачем я им?
Это что? Мамин глаз? Странный он какой-то....
Тамара Мурзак
Может по видом мамы, была не мама? Замануха?