Мистика, эзотерика

В последнее время стали снится наводнения. Очень часто. К чему бы это?

Вот - никогда не страдала пророческими сновидениями. Но в последнее время участились сны о наводнениях, причем все настолько реально выглядит. Полностью повторяет и ландшафт местности и обстановку в которой живу. Вижу, как река выходит из берегов, слышу разговоры, что кто то открыл шлюзы в плотине (живу возле реки, и рядом - огромное искусственное водохранилище, миллион тонн воды). Вижу с высокого этажа многоквартирного дома как идет наводнение. Вроде я высоко - но жуть охватвает, как выйти из дома, если он уже до второго этажа стоит в воде...
Ира Иванова
Милая Оксаночка, Вам снится то, что действительно Будет, и это вам некое предупреждение! Сейчас идёт Лавина таких предупреждений, а вдруг да кто-нибудь услышит, да и предупредит других! Но дело в том, что Люди не слушают, а только узнают, тогда, когда это уже произошло! Наводнения Смерчи, Торнадо много смертей нас всех ждёт впереди, и это будет весной, а может и раньше.
такие же сны) только ещё смерчи вдобавок. поэтому присоединяюсь к вопросу) сам думаю, что это не пророческие сны, хотя что-то отражают, происходящее во мне.
Ольга Матвеева
Ира Иванова Ну я вот думаю, что вода - это чувства, эмоции, вообще то - энергия жизни. Икусственно созданные плотины и водохранилища- это скорее всего энергетические блоки. Вот их срывает, потому что время пришло. А самому страшно - ведь привычно было жить с пробками, а тут такая стихия:))) И ЧО с ней делать то? Но это - как одна из версий. Что то не спешат эзотерики с ответами своими...
то же самое!!!! наводнения, волна смывает все на своем пути, масса разрушений.... вижу город, но не понимаю какой это конкретный город.. .
ОДинаковые сны!! ! значит предупреждают нас.... еще месяцы у меня высветились - февраль, август.
На цистит проверьтесь.
Ира Иванова Благодарю за совет....Вам тоже не болеть.
К Апокалипсису 21. 12. 2012 г. И к солнечному шторму в сентябре 2012. Ролики можно посмотреть на Моем видео в Мире.
Советую перебраться к нам на Алтай, а ещё лучше в горную систему Алатау (Кемеровская область - Алтайский край) , это на сегодня считается самой безопасной зоной. Вокруг горы и никакое наводнение нас тут не затопит. А вообще, мы готовимся по полной. И к слову, Валерий прав - такие предупреждения много кому сняться. Я вижу бурлящий вулкан, и огромные стаи птиц, хотя рядом с нами вулканов нету. Информационное поле земли всё видит и знает, но просто не все умеют считывать с него информацию. Вот ты видимо кое на что способна и такие люди будут очень полезны человечеству после глобальной катастрофы! Так что принимай правильное решение - времени осталось не много!
Ира Иванова Надо паковать чемоданы...
Ира Иванова У нас возле Краснодара, прямо в черте города - искусственное море. Сделали в 70-х годах прошлого столетия под программу "миллион тонн Кубанского риса". Площадь моря - 400 квадратных километров. А объем воды - более 3-х километров кубических. Махина воды - если прорвет дамбу смоет все и всех.
Знаю что мутная вода во сне-плохо, а чистая-всё нормально будет.