Помогите, пожалуйста расшифровать. Очень часто снятся эти сны.
1) Я иду по заброшенному дому. Он очень старый, весь в пыли и пол дырявый. Прохожу комнаты. В каждой комнате по испытанию. За мной идет человек, он как тень, как часть меня, я его чувствую, но увидеть, повернуться не могу. Кода я выхожу в зал, то понимаю, что остается ровно две двери, но я открыть их не могу, как бы не старалась. Дальше просыпаюсь.
2) Еще один сон аналогичен. Это снова здание - больница. Все вокруг неприятно-серого цвета. Я иду по коридору, думая что на улице день. Даже днем назвать это было нельзя на самом деле, просто серость. Серый свет. (за мной снова идет человек, я его не могу увидеть. ) Я выглянула в окно - небо стало алым. Затем стены начинают кровоточить, будто здание живое и все заливает кровь. Я испугалась и побежала к двери, долго искала выходи нашла. Дверь на улицу, о когда я оказалась на "свободе" передо мной снова появилась каменная стена. Я не смогла пройти и проснулась.
3) Я иду по улице, а мне на встречу идет женщина с иконой. Там изображен мужчина. Я поцеловала икону и пошла дальше, а перед тем как уйти обернулась. икона мне улыбнулась, а потом изменила выражение лица и заплакала, за ней стала плакать я. Все.
Эти три сна меня донимают уже очень долго. Снятся два первых обычно вместе.
Мистика, эзотерика
Помогите, пожалуйста расшифровать. Очень часто снятся эти сны.
1 сон-у Вас есть некая цель, о которой Вы не помните. И тем не менее Вы идёте к ней и совсем не радостные события всё это сопровождают. Осталось ещё немного. Чтобы открыть две последние двери Вам требуюся ключи или не получается пройти испытания? 2 сон-то, что Вас окружает, действительно живое. Сознание "бодрствующее"очень ограничено и не допускает этого. Но внутренне Вы знаете это и ощущаете. И всё это не в лучшем состоянии. Вы хотели уйти, но стена отгородила и будет отгораживать пока Вы живы. 3 сон не получается почувствовать.
Елена Полиевская
Испытания. Пол рушится под ногами.
Запустили Вы своё тело (дом).. . на разных планах (комнатах) , два вообще закрыли себе (из ТБ)
Почистите, подлатайте.. . мужик - кармическая заморочка, решите - отвалит, про то же стена, выстроенное Вам или Вами же препятствие.. .
Есть высокая вероятность проскочить мимо верного решения (слёзы) , будьте внимательнее к тем, с кем общаетесь.. . сыпется на физику (кровь)
Почистите, подлатайте.. . мужик - кармическая заморочка, решите - отвалит, про то же стена, выстроенное Вам или Вами же препятствие.. .
Есть высокая вероятность проскочить мимо верного решения (слёзы) , будьте внимательнее к тем, с кем общаетесь.. . сыпется на физику (кровь)
кароче.
хочешь потрахаться но ...
хочешь потрахаться но ...
Плохо, что у меня водка кончилась - иначе успел бы всё расшифровать.
1. Необходимо начать ремонт в квартире.
2. Мужик - опасен, но стена - это не внешнее препятствие, а психологические проблемы. Легко решаемые!
3. Икона - это вообще хорошо. Ты - счастлива!! !
1. Необходимо начать ремонт в квартире.
2. Мужик - опасен, но стена - это не внешнее препятствие, а психологические проблемы. Легко решаемые!
3. Икона - это вообще хорошо. Ты - счастлива!! !
как я лично на себе точно выяснил, сны это наши желания.
Похожие вопросы
- Очень часто снятся 3 сна - помогите, пожалуйста, истолковать их!
- Часто снятся осознанные сны..
- Часто снятся странные сны. Недавно похоронила тетю. 6 лет назад ее мать. Снится .что ее мама ее ищет, интересуется.???
- Я очень часто вижу вещие сны.
- мне очень часто снится любимый человек.хотя мы с ним расстались и не виделись уже год.помогите к чему это?
- Часто снятся вещие сны.Как можно развить способности чтобы и наяву видеть то что нужно?
- Отчего открываются каналы?Отчего мне так часто снятся вещие сны особенно последние 5 лет?сбываются детально в дни?
- Если мне часто снятся "вещие" сны, это нормально! Могу ли я стать ясновидящим?
- Мне стали часто сниться пророческие сны, сначала было прикольно, а теперь как то жутковато. У кого такой же опыт?
- Помогите пожалуйста расшифровать видение во время медитации!!