Мистика, эзотерика

Отчего открываются каналы?Отчего мне так часто снятся вещие сны особенно последние 5 лет?сбываются детально в дни?

Не у Вас одних.
У меня такое тоже было. .

А когда пройдет, наступит умиротворение. Это только про меня, за других не отвечаю.
Наталья Бушуева
Лучший ответ
~Рия~ ~Шулепова~ Эх, Иван....можно ведь с этим и сжиться, но ведь, порой, проскакивает такое....))))
Нечасто, но бывает )))
Заповеди йоги:
Яма и Нияма - это названия двух первых ступеней йоги, по классификации, приводимой мудрецом Патанджали. Это первое и основное указание человеку с чего начать путь своей личной эволюции, своего самосовершенствования. Ямы являются аналогами смертных грехов в христианстве.

Правило первое - "Ахимса" - запрет на причинение вреда, насилие, убийство;
Правило второе - "Брахмачарья" - воздержанность и умеренность во всех проявлениях, особенно это касается чувственных удовольствий.
Правило третье - "Астея" - неворовство, запрет на присвоение чужого.
Правило четвертое - "Сатья" - искренность и правдивость по отношению к себе и к другим людям.
Правило пятое - "Апариграха" - не принятие даров, необладание, запрет на желание обладать.
+благотворительность, бескорыстная помощь другим, нуждающимся (добавляю от себя)
почтение к родителям

Нияма - вторая ступень йоги. Это наоборот указания человеку на то, что следует включить в свою жизнь, каких правил придерживаться, как строить внутреннюю систему ценностей.

Правило первое - "Шауча" - соблюдение внешней и внутренней чистоты.
Правило второе - "Сантоша" - удовлетворенность; довольство тем, что есть; пренебрежение к неудобствам любого рода.
Правило третье - "Тапас" - самодисциплина, накопление внутренней энергии и направление ее к высшему.
Правило четвертое - "Свадхиайя" - постоянное самообразование, самообучение; развитие ума, интеллекта; поиск новых знаний.
Правило пятое - "Ишвара Пранидхана" - посвящение себя и своих дел Богу.
Если человек всем сердцем осознал необходимость соблюдения ямы, он сам естественным образом приходит к пониманию и осуществлению ниямы

В целом совершайте добрые дела, будьте светлым доброжелательным человеком ! +духовные практики.
И все будет в идеале)
Удачи.
Маша Очур
Вообще советую открыть поиск и почитать что такое сон. В кратце, это то, что ты хотела бы видеть/знать/чувствовать и тд. То есть твои скрытые/открытые желания, страхи ну и все в этом роде