Мистика, эзотерика

В последнее время уже недели четыре мне чаще стали снится вещие сны (2-3)сна в неделю. Подскажите как избавится от этого

Меня это жутко пугает. Эти вещие сны как просыпаюсь сразу забываю но кода дела доходят до того момента который мне снился мне вспоминается этот сон от и до. Помимо снов бывают ведения и днем. Мне и раньше снились вещие сны но они небыли на столько частыми а видений вообще не было. Подскажите пожалуйста как избавится от этого
Никак. Можно только отношение к этому изменить. Путь выбираешь не ты, он есть сам по себе. Ум лишь с опозданием причисляет всё себе, считая что это он, что это его.
Юлия Дувакина
Лучший ответ
Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
Мария Дукарт
всё проходит и это пройдёт.
Яна Попова
идите сюда мои детки... никому вы не нравитесь ((
Irina Ceapchina
Не слушайте НАФИГ!! никого Мария!!! Щас съездим с вами на шашлычки с водкой и шампанским и вам после этого суток двое ничего не будет снится....; -()
PS.
ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ!!!, если проснётесь конечно?!?.: -)
идет пробуждение людей по всей планете, и их способностей, глупо избавляться от дара Свыше...
Послушай. Во первых не нужно этого боятся. Это наоборот хорошо у вас развиты эзотерические знания. Может с рождения может приобретено. Смеритесь. Этот дар нужно развивать подружился с ним. Это добро это не зло поверьте. Я все это уже прошла.
Мария Дукарт Ты говоришь чепуху.
Если вам не пять лет, то как минимум идиотично верить в вещие сны.
Shynar Baitokova
Ирина Корнева если они сбываются как минимум я не могу в них не верить
Сейчас действительно идут перемены на Земле и у людей происходит расширение сознания, меняется мировоззрение, пробуждаются способности, которых раньше не было, обостряется интуиция. В целом, меняется восприятие мира, оно становится более тонким, объемным и глубоким, повышается чувствительность к происходящим процессам на планете. В Вашем случае, просто обострилась интуиция и усилилось восприятие более тонких структур. Ничего не бойтесь, радуйтесь! Наблюдайте, пробуйте запоминать, возможно, Вы сможете помогать другим людям или как-то иначе это будет присутствовать в Вашей жизни! Время покажет. Всё будет хорошо!))
Т)
Танюшка ))
Попытайся выяснить почему эти процесы начались. А вообще когда открываются такие способности то человек не выбирает быть или не быть. Используй во благо, это тебе принесёт много полезного, может не всегда хорошего но полезного. Остеригайся тёмных.
Наталья )))
Девушка, вам нечего бояться. Советую развивать.
Напишите мне, есть о чём поговорить. С вас взаимная связь.
Мария Дукарт Бояться нужно греха, аки огня!