Мистика, эзотерика

А почему людям снятся вещие сны, касающиеся судьбы всей планеты Земля? +

Какое здесь может быть объяснение?
вот один из таких снов
Такие сны снятся нам потому, что мы ответственны за дальнейшую судьбу нашей планеты. И снятся они тем, кто может эту информацию воспринять, понять и что-то сделать для дальнейшего исправления мира. А сделать мы в самом деле можем очень много!
Нина Квятковская
Лучший ответ
потому что информация вне нас
потому что те люди думают об этом. а если не думают, то в любом случае подсознательно проецируют себяв различные не оч. хорошие ситуации таким образом видят те сны.
Alina Gurova
Чтобы эти люди рассказывали об этом другим людям. Чтобы другие люди верили в существование другого мира, вне нашего материального.
Елена Ганина
подключены мы к ней, вот она нас и кормит.
возможно вы видите что-то вещее.

а разве это не считается нормальным? )
сам факт того, что ваше сознание видит потенциально-будущее, хоть и нереальное, да ещё и касающееся ЗЕМЛИ.. .
это прекрасно.
Всё мироздание пронизывают потоки информации а во время сна разум человека открыт для любых информационных потоков тем самым люды могут видеть то что ВОЗМОЖНО произойдёт с ними или как то их затронет
Аня Митяева
по аналогии, закон- "какие мысли сегодня, такой ты-завтра"
работает и на других планах. .
но, тождественности нет, так как планы есть отражение друг друга. .

будущее, если ЭТО так можно определить ТАМ, где времени нет
-"не статичные декорации"(мысль изреченная-ложь, трудно перевести образы в слова)) ,
то есть мы реально влияем на "события"
и это влияние проявляется здесь, сейчас,
и для одного и многих!

на ЭТО есть указание в библии:
"а мне тайна сия открыта не
потому, чтоб я был мудрее всех
живущих, но для того, чтоб
открыто было царю разумение, и
чтобы ты узнал помышление
сердца твоего.. " ДАНИИЛ, 2:30

Задуматься, что в сердце твоём!
и не ты ли причина?
-каждый, каждому?..