Мистика, эзотерика

Преставляете мне снятся вещие сны сон приснится а это потом збутися через пару дней..

Как мне развить это это же интересно?
Сновидец значица)
Елена Вильцева
Лучший ответ
Чего тут развивать, если оно уже есть
Юлия А.
Тетрадь заведи. Записывай дату и сон, затем проверяй. Ставь перед каждым погружением конкретный вопрос. Например, хочу увидеть что произойдёт там-то, или с тем-то человеком (?) Или как сложатся события в конкретной ситуации (?) Не афишируй успех. Если не будет получаться добыть результаты, не парься.
У Кейси хорошо получалось работать по-настоящему времени.
Для чего вы этим хвалитесь, что вам это конкретно даёт и получите ли вы из-за этого занятия в будущем серьёзные проблемы от окружающих?
Мне тоже снятся вещие сны, но вещими я называю сны, которые символически дают мне ответы на те вопросы, которым я не могу найти ответа.
Мила Казеннова
Нужно записывать сны в мельчайших деталях
Лилия Струй
Нечего тут развивать. Что приходит, тому и радуйся, а что не дано, тому и быть не стоит.
Наталия ******
Это плохо. Я видела человека который узнает будущее через сны она видит силуэты демонов и слышит голоса. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Будущее узнавать нельзя это грех. Если ты верующий Господу то знай что Бог ненавидит когда люди узнают будущее. Развивать эту способность не вздумай. У меня есть способность я ее развивала и видела ад. Сверхспособности от сатаны. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. Исповедуйся.
очень опасно доверять сновидениям.

Священник Петр Гурьянов:

– Святые отцы говорили так: «Не отвергать и не принимать!» Проснулся, умылся, пошел на работу и не обращай особого внимания на сон. А вот те, кто слишком увлекается снами, находятся в большой опасности, потому что через сны человеком может начать руководить диавол, если видит, что у этого человека есть какое-то пристрастие. Диавол начнет показывать определенные образы, а результатом может стать духовная смерть. Поэтому верить снам – очень опасное дело.
Любовь Черныш