Мистика, эзотерика

Вам снятся вещие сны? Что обычно сниться и что означает?

Снятся
Ксения Трофимова
Лучший ответ
Зульфия Битингалеева Ответы.. например.. прям сейчас.)
в этом воплощении почему то очень редко снятся
Мария Швецова
Вещие сны снятся каждому человеку, но только На Рассвете, но не каждый способен их запомнить. тренироваться нужно.
Зульфия Битингалеева Есть тренировка? Возможно в кратце пояснить?
да в основном всякая чушь хотя порой трешняк такой видишь хоть стой хоть падай
"дежа вю"
Если и снятся, то я их не запоминаю. Или другими словами "не вижу сны"
постоянно, в течении дня понимаю к чему сон, (если всё как обычно, то сон обычный незапоминающийся)
Вещие сны это фигня вот контролировать сон вот это да. Я делал это.
Ирина Федотова
Зульфия Битингалеева Я пытался.. Честно говоря - безуспешно.)
Было дело - семь лет в "дурдоме" провёл: обман меня с квартирой, продажные судьи, адвокаты и т. д. Одна девушка только и помогла - выиграли суд, деньги вернули, директор фирмы застрелился...
один раз в жизни. И все сбылось через 10 минут
ага вещий Олег)))
Психологически сублимированное перенаправленная деятельность сознательного механизма в область бессознательного творческого Грубо из того что понятно и так но быть может скрываемо защитно психологически проявлено во сне Пророков не видел сенсов не знаю но много слышал и не очень верю Удачи
У меня вещие сны немного необычные. Помню снилось, что снилось как я падаю с крыши не по своему желанию и чувствовалось некое напряжение в области груди и онемение тела. И я при полёте чувствовала сильное напряжение, такое чувство что я выходила из тела.. То есть оно раслаевалось. Сон может и был бессмысленным, но сбылся. Только упала не я, а мой друг случайно.. Несчастный случай, прям после 2-х дней после сновидения.

По этому стараюсь чтобы вещие сны не снились.
~~~~~~~~~~~~~~~
А что означают не знаю. А лучше и не знать
Альбина Еремина Мне снился похожий сон. Встречалась с парнем, заночевали у него дома. Снится, стою я на крыше 5- этажного дома, солнце, снег, чудесный день, но какая то сила, против моего желания, заставляет ступить с крыши. Падения не помню, очнулась, стою ногами на земле, иду, на встречу идёт процессия похорон, так понимаю моих, хочу подойти к толпе, сказать что жива, но трое в белых рубашках перегородили путь, свиду как ангелы, светловолосые, но повернулись ко мне лицами, от ужаса вобшем я проснулась.. тот парень, с которым тогда встречалась, через год полетел с 16- этажного дома, с 15 - го этажа