Мистика, эзотерика
Снились ли вам вещие сны?
Если да, то какие чаще всего? Хорошее или плохое значение имели? Какими были эти сны - были ли вы от них под сильным впечатлением или не придавали, по-началу, особого значения? Скоро ли сбывались?
Очень даже часто. Когда погибли 4-ро пацанов в Красноярске, каждую ночь как сериал, с новыми подробностями. Рассказал следаку из прокуратуры-его ответ: Даааа.. . Когда вижу что знакомый болеет рассказываю ему сон. И знаете, зачастую сглаживаются события. Наверное организм того человека включает дополн защиту. Бывает и мне достается. Видел (смутно правда) катастрофу СШГЭС. писал на местный сайт, меня "обласкали" снял пост. Правда писал, что может потопить нас, а конкретно не видел.
Билет № 13 по физике... тока его и учил... он и выпал
Они почти все вещие надо просто уметь их понимать.
Учитывая мои кошмары, я молюсь, что бы мои сны не были вещими...
У нас по роду вещие сны.
Состояние - бессилия перед неизбежностью
Один раз был такой сон-увидела смерть человека, как наяву... и вечером этого дня мой муж погиб именно так, как было во сне. Вот такой вещий сон.
Снились
Да, снились чаще плохие о смерти (это когда во сне теряешь зубы), а сбываются как не прискорбно очень скоро. Есть конечно сны и хорошие.
Только перед смертью мамы. У меня был жуткий сон, она меня разбудила, через 3 часа реанимация, через 12 часов после моего сна она умерла.
Да. Полное гавно. стою якобы с рогами и бабушка говорит бросай курить и еще кое что, на следующий день бабушка так и сказала
Не нравится мне это, упаси Господи
Это было года четыре назад. Понедельник. У меня в кармане 20 рублей (больше нет) и нужно ехать в техникум. За двадцать рублей можно уехать только на определённой маршрутке под номером 1204 (на которой я чаще всего и ездил) . Эти маршрутки ходили примерно каждые 15 минут прямым рейсом до технаря и были удобны для меня) Это предыстория.
Ну так вот я спал в понедельник утром перед техникумом. Под утро начал просыпаться и дремал. И вдруг я услышал во сне спокойный мощный голос: "Ты сегодня опоздаешь". После этого я ещё подремал а затем проснулся. Собрал с полки последнюю денежную мелочь в количестве 20ти рублей и стал собираться в технарь. Я пришёл на остановку и стал ждать мою маршрутку. У меня не было сомнений, что она сейчас уже подойдёт. И вот я прождал 15 минут, а маршрутки нет. Я продолжил ждать. И прождал ещё 15 минут. Я заволновался, так как раньше не припоминал такого. Затем я ожидал ещё полчаса примерно) Потом подошёл на остановку знакомый, я занял у него денег и уехал на другом транспорте ( пришлось ехать с пересадкой) . В технарь я опоздал на 40 минут) После занятий я тоже ждал эту маршрутку и её не было. А на следующий день они снова ходили и стабильно курсируют до сих пор. Мне и сейчас интересно что же произошло с этим маршрутом в тот день. И разумеется фишка всей истории голос, который мне сообщил информацию про опоздание)
больше нехороших, сны мои предостререгают меня, если я узнаю их смысл, очень скоро сбывались
довольно часто сняться ( либо вещие, либо без сна )
но сбываются как правило только некоторые вещи что странно, порой просто мимолетно, что-то всплывает в мозгу и ты понимаешь, что только что было дежавю, хотя в жизни ничего подобного и не происходило, перебрав свою память натыкаешься на сон, когда-то приснившийся)
и после этого сразу, как-то не по себе )
Светлана Кудряшова
Вот-вот, что касается эффекта дежавю, тоже случается. Мучает странное ощущение, что где-то же уже это было, что где-то уже это видела, причём точно не в реальности. И в итоге, я тоже начала подозревать, что скорее всего это было увидено во снах.