Мистика, эзотерика
Можно ли данное считать вещим сном?
Лет 8 назад мне приснился сон- война, я прятался в каком-то подвале, и там встретил девушку по имени Ира! Мы полюбили друг друга, и т.д. и вот недавно, в период войны внутри меня- сложный момент был- начинал разочаровываться в людях.. я встретил девушку по имени Ира, и мы полюбили друг друга... щас так получилось что мы разошлись... Я верю, что еще не все потеряно, и мы сможем вернуть те отношения... но просто вопрос в том, что может это был вещий сон, и нам предначертано быть вместе? Верите ли вы в вещие сны?
Верить надо в бога, а в этом случае надо что-то делать
Всё зависит о "и т. д. "))) Может она лишь была в помощь, для поддержки, когда "прятались в подвале", а когда всё наладилось.. . не нужна? А так любой сон о чем то говорит, проблема что не прямо а намёками.
нет никаких вещих снов. есть просто прокрутка запрограммированой ситуации наперёд. вы её просмотрели. и в какой-то момент столкнулись. а то, что вам предначертано или нет, нужно прочувствовать самому. если вы так считаете, то идите к этому.
ВЕЩИЙ СОН
СОН ПОСЛЕ ПРОСЫПАНИЯ ИНТЕРПРЕТИРУЕТСЯ КАК ВЕЩИЙ
ПОДСОЗНАНИЕ НАСТРАИВАЕТСЯ НА ИНТЕРПРИТАЦИЮ
И ПРИТЯГИВАЕТ ЕЕ
ЛЮБОЙ СОН ВЕЩИЙ ЕСЛИ ЕГО ТАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ (верить что он вещий)
вот тогда он и становится вещим
И ПРИТЯГИВАЕТ ЕЕ
вот тогда он и становится вещим
неверим, сон это только сон, в мире очень много людей которым снится что либо и некоторым естественно вот такое похожое с жизнью встречается, это маленкий процент, но вы в него попали
верю и надеюсь что у тебя все наладится ))
Вещий сон не есть чудо и если приснился- то не обьязательно к лучшему . Ира, Маня, Франя -суть одно. Хорошо, что вы порядочный, любите постоянство, однако когда люди расходятся, то благополучные возвраты бываю редко, если один или оба не из тех, кто любят драму; такие по многу раз могут "уходить" и "приходить", каждый раз смакуя свои утонченные страдания. Если это не ваш случай, то не следует зацикливаться на прошлом ради жизни, которая есть здесь и сейчас. А если появится она в ней, в вашей жизни вновь сама -хорошо.