Мистика, эзотерика

Что такое"вещий сон"?

Вещий сон это,если так можно выразиться,канстатация факта,просмотр во сне того,что должно неминуемо произойти или,просто,предостережение и все еще можно изменить?(может,есть еще какие варианты?)
Вещий сон - это прямое указание на будущее событие, так что будь начеку и плавно вписывайся в ситуацию.
Владислава Голышева
Лучший ответ
Вещий предупреждает. Но нельзя избежать того что суждено, можно только смягчить да или просто морально приготовиться. Нас сны часто готовят к жизненным событиям..
... -да, это то, что должно произойти, но в вашей воле принять активные действия, чтобы притивостоять всем неприятностям
вещий сон (предсказания и прочее) - напоминание о наибольшей вероятности будущего события. человек рожден и живет сосвободой выбора. а выбор может полностью изменить будущее. обдумай что увидел, сделай вывод и живи дальше, делая свой выбор.
Сон это подарок из будущего, лови ...только сумей его разгадать. Событие которое должно с вами произойти с вами произойдет хотите вы или нет, просто вы можете его ждать и он не будет для вас внезапностью. Вот например выпали зубы или приснилась ворона, -кто то из близких умрет хотите вы этого или нет ...(тут кто то говорил что сам творит себе сон) пусть тогда справится сэтим))
Нам всем почти каждую ночь снятся сны. Всякие-разные. И вещие и никакие. Вещим можно назвать сон только тогда, когда что-то уже случилось и мы вспоминаем свой сон, который предвещал это событие. Но изменить ничего не можем. Потому что уже поздно. Но это для обычных людей, а для тех, кто разбирается в этом или просто придаёт снам большое значение, знает, что означает то или иное событие во сне и пытается сопоставить их с реальной жизнью, есть шанс выявлять вещие сны и помогать себе и другим в реальной жизни.
Tatiana Strelet
Вещий сон - использование сновидения для получения мудрости....
Анна
вещий сон с вам произойдет в жизни .