Народ, все наверняка испытывали на себе состояние дэжавю, но это ничего страшного.
Со мной такое происходит часто, но вот курьез.
Я уже прожил 2 десятка лет, но обьяснить то что происходит со мной не могу.
Короче первый случай произошел пол года назад, я не придавал этому значения, потом опять и опять.
Представте, что вы просыпаетесь ночью в холодном поту, сердце разрывается от быстрого темпа в голове отчетливо сидит один и тот же образ.
Мне снится то, что произойдет на днях с одним человеком и это случается в течении суток, максимум двух.
Детали настолько точны, что я не в состоянии даже пояснить.
Я заранее знаю цвет, гамму, предметы, могу назвать сорт цветов, и более того я уверен что это произойдет, так и случается.
Я не знаю, что это телепатическая связь? но как? сам я человек с образным составом ума и к пустословию не склонен. Но почему это случается хз?
Мистика, эзотерика
Писец. Вещие сны? Мне снится то, что произойдет на днях.
Так и что вас удивляет ?
Есть люди которые даже не засыпая про других рассказывают точно и в последние годы таких становится больше, "тайное" открывается: )
Будьте самим собой и прекратите прятаться под дурными никами :)
Во сне, часть Души находится в мире, где время является одним из реальных измерений, и во время пробуждения, может иногда запомнить наиболее сильные переживания.
Пользуйся и помогай остальным.. . ещё и карму подсветишь. Не по силам не даётся
Зы а менять во сне события или сюжеты не пробовал?
почему вы так удивляетесь?? ? Для меня это совсем не ново....
Да, это вещие сны. У всех бывают.
Сперва это всё шокирует, но потом ничего, привыкаешь со временем. Так что и Вам скоро полегчает ))) Попробуйте применить знание будущего, если что-нибудь плохое увидите. У меня получалось будущее менять. Главное вовремя вмешаться.
Будь внимательным т. к дар может быть от лукавого! Я тебе советую в храм сходить и пообщаться с батюшкой, что он скажет по этому поводу ...главное неволнуйся.
Ты слишком шокирован этим?
Успокойся! Просто твоя сенсорика четкая, не как у всех. Это свойственно человеку
Радуйся это первые этапы ясновиденья
Прикольно я б тоже так хотела
хорошая у вас трава!
Все нормально. У вас более развита телепатия. Но то что вы видите ожного человека это странно. Может у вас есть брат близнец о которым вы незнаете?