Мистика, эзотерика
Кому-нибудь снятся вещие сны? И часто?
Мне, например, регулярно, то ли это сверхспособности, то ли шизофрения? Как утверждают светила медицины, чел не должен вообще видеть снов, особенно цветных. А у меня каждую ночь просмотр сериалов с моим участием. Для справки- ТВ смотрю крайне мало, нет времени.
Снятся, отношусь к этому спокойно - привыкла просто) )
Уже могу кое-что расшифровывать.
По поводу цветных снов, это правда не все видят цветные сны, для меня было удивлением, когда мама сказала, что ей снятся только ч/б, ведь я всегда вижу яркие цветные сны. Все это зависит от психики человека, мне кажется.
Вот если я псих, то и сны у меня вечно сумбурные, бешеные и яркие..
Уже могу кое-что расшифровывать.
Другие светила медицины утверждают совершенно обратное - сон помогает очистить мозг от разного мусора. Если не будете видеть снов - можно и свихнуться. А вещие сны, да, бывают, только, наверное, не очень часто.
Всегда.
Было дело, видел за всю жизнь 3 раза - все 3 были предвестниками смерти близких людей.. . Прошу бога, чтоб этого больше не было.
это нормально. ты можешь даже контролировать себя во сне... все этот мир лишь сон...
редко но метко.. .
наверное Вам во сне приходит информация, которую Вы в недостаточной мере получаете в реальном мире...
Сниться они может и снятся. да вот понять и разшифровать удаеться их крайне редко... Первый раз слышу, что цветные сны не должны сниться... Мне они всю жизнь снятся...
Снятся. Но почему то только как предвестник беды. После таких снов очень тяжело. Я знаю, что будет что то плохое и ничего не могу сделать...
Бывает снятся... Я отношусь к этому как" предупрежден -значит вооружен"- чему быть того не миновать! Вообщем спокойно.