Мистика, эзотерика

Если снятся вещие сны...что это?...Девиация или дар?...

у меня часто бывает, что наяву происходит то, что снилось накануне (сны я помню хорошо, они у меня цветные, красочные) , но как назвать это - не знаю (но только не дар)
Татьяна Кудина
Лучший ответ
Это дар!
Света Васёва
Это способность вашего мозга таким образом анализировать происходящее вокруг вас и посылать вам сигналы, она есть у всех, только выражается по-разному, у вас - это вещие сны, у других близкие, которые уже умерли, у третьих ещё что-нибудь.
Это ни то и ни другое. Как один из вариантов: человеку Свыше посылается нужная информация через те знаки, на которые он больше всего обращает внимание. Это может быть телевизор, ситуация на улице, фраза из чьего-то разговора, - да что угодно, если человек анализирует все происходящее с ним.... Если Вы понимаете, что сны могут быть вещими, то информация пойдет через них. В вещих снах человеку дается шанс подготовиться к ситуации или смягчить ее, проработав заранее проблемные зоны своей жизни. Поблагодарите за эту поддержку.
Чистой воды везение! Мне часто снятся сны, как бы вещие, но сбываются именно так, как снились, а не по толкователю! Еще во сне часто можно найти ответ на волнующий вопрос, или узнать наутро, как пройдет день.
Annette *
Не стоит относится к этому с особым смыслом.
Создайте ровное отношение к происходяему, дыбы не впасть в состояние прелести.
Светлана Сашина Состояние прелести мне чуждо, просто есть вопросы... за ответ - благодарю!
ИМХО дар, конечно!
Учись использовать его во благо или во прибыль )