Мистика, эзотерика
Если мне часто снятся "вещие" сны, это нормально! Могу ли я стать ясновидящим?
для того, чтобы стать ясновидящим, нужно себя развевать, а то что вам сняться вещие сны это дар, который говорит, что на бессознательном уровне вы можете предугадывать события, но для того, чтобы это делать на сознательном уровне, нужно развивать себя, уметь входить в транс, тогда получится
Ясновидящим становятся не из-за этого, а при кропотливой работе индивида над собой, своими недостатками, изучением эзотерики и этой области знаний, праведной жизни и постижении неизведанного, это совершенствование души от воплощения к воплощению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вы уже ясновидящий...
Ясновидящими рождаются, Вы можете развить интуицию.
Это нормально. Люди наделены такой возможностью все без исключения. А для чего быть ясновидящим? как Вы себе это представляете? Это очень тяжелый дар. Но ясночувствующим может стать каждый, если прислушиваться к своей интуиции.
Стать - спорно, зарабатывать на лохах можешь.,
Вещие сны - это предрасчеты нашего мозга - и с экстр пупер энсами это никак не связано.
Все покажет время
Да.
Развитое ясновидение не является нормой для всех. У всех оно в зачатке. Так что уже будете ненормальным. А снятся такие сны может зависит банально и от места, где спите. Пользуйтесь.
Вещие сны доказывают существование иной реальности, неподвластной времени и пространству. Иначе как объяснить феномены синхронизма, предчувствий, вещих снов, которые сбылись! Наличие таких феноменов доказывает функционирование души по ту сторону прстранства, времени и законов причинности .
Во время сна мы погружаемся в бессознательное состояние, которое может служить лучшим источником информации чем сознание по причине пространственно-временной относительности .
Можете ли вы стать ясновидящим? А почему бы и нет !? Ведь любой человек априори Гений, природа наделила его всем необходимым для возможности самореализации и самосовершенствования .
Сновидения — одна из наиболее загадочных и неизведанных сфер психики человека. Вы точно не ясновидящая, т. к картинки приходят к вам во сне..