Мистика, эзотерика
Зачем мне снятся вещие сны, если я ничего не могу изменить?
Не расстраивайтесь по этому поводу. Вот Мессинг постоянно видел будущее не только своё, но и своих близких, будущее своего народа (трагическая судьба еврейского народа перед второй мировой) , видел будущее целых наций, всего мира ...и тоже был не в силах что-либо изменить, несмотря на то, что масштаб его личности куда больше, но всё же и его масштаб меньше масштаба Бытия. Ясновидение, чистое ясновидение это одновременно и дар и проклятие.. . до тех пор пока человек не обладает Могуществом. Так что осваивайте Могущество, тогда будете иметь возможность хоть что-то изменить.
Они снятся как Уроки, изменить можешь если будешь работать над собой духовно. Сны для вас как толчёк к Духовным практикам.
это моральная подготовка, чтобы сильного шока не было
Человек МОЖЕТ изменять собственную жизнь в лучшую сторону, делая выбор жизни в волении добра и руководствуясь в ней Божественными Законами, которые ОБЯЗАН познать САМ, приложив к этому максимальные усилия. Вещие сны даются в помощь (если касаются Вас самого) . Предупреждён, значит вооружен.
нет такого человека, который не может ничего изменить. помнишь? - когда изменяемся мы - изменяется мир. вот тебе оружие, котрое можно использовать. Успехов!
Всегда можете. Вам приснилось, что через неделю Вас повысят. А вы можете выкинуться с 17 этажа. Судьба в Ваших руках, я показал самый понятный способ влияния на неё.
Любой сон, даже не вещий можно проработать. Простить обижающих, попросить прощения у обиженных. Быть готовым к болезным и испытаниям если их показали. Разработать план действий. Просто помолиться, чтобы сон не сбылся или смягчились последствия.
Потому они вам и снятся, что вы ничего не можете изменить.
мы сами создаём своё будующие...
Мне тоже... Но незачем переворачивать все с ног на голову... Все будет так, как надо!)))
А пробовали ?