Мистика, эзотерика

Я очень часто вижу вещие сны.

Очень часто стала видеть вещие сны, чувствую что человек умрёт через несколько дней. Пару раз видела призраков. Многие начнут писать в комментариях, что я на смотрелась разных сериалов, но то что я написала выше– правда, и уже ваше дело верить мне, или нет. Народ, помогите, мне страшно, я не знаю что с этим делать...
Если человек не знает, что делать, но хочет этим заняться, то:
- ничего не делать, пока не поймёт что делать;
- что-нибудь сделать по своему разумению и здраво оценить результат
- найти тех, кто делает тоже самое.

Ищите тех, кто обладает аналогичными способностями. В том, что с Вами происходит, нет ничего ужасного.
Виктория Калинина
Лучший ответ
Любовь Сухарева Спасибо за совет)
радуйся
Юлия Кручинина
нет никаких вещих снов
Ольга
Иди в церковь и расскажи об этом священнику .
Arzygul Kabulova
Проветривать комнату перед сном.
Больше гулять на воздухе. Получать положительные эмоции.
Торг Укр 72
Совет про заработок мне понравился
Ир
Иринка
Ирина Третьякова но думаю это будет одноразовая сделка. на второй ей самой сообщат дату смерти.
а что в этом страшного? предупрежден, значит вооружен.
Кристина ***
Иди на TV работать, там все такие...
Вещий Олег?
класно ведь, будешь предсказывать и деньги получать за это :)
Научись этим зарабатывать.
Наталья Ли
Ученым удалось выявить категорию людей, которым чаще, чем остальным, снятся такие вещие сны. ..Эксперименты показали, что видеть пророческие сны могут лишь некоторые люди - они, как правило, очень чувствительны
Деятелность подсознания (говорят подсознание живет во все 3 временах одновременно и мы уже знаем все ) !Я тоже предвидел 3 свадьбы и 2 смерти (причем конкретную дату) но не делаю из этого "сенсацию " как вы!
Vika Polivoda
санитару скажи
Вещий - это когда что-то сбывается из сна. Реально кто-то помер? Тогда просто отнесись к этому с пониманием. Ни в коем случае не внушай себе, что кто-то умер, потому что тебе это приснилось.
Торг Укр 72 Лев Дуров не давно. Кто-то там еще. Вот у Джима Керри баба из окна выбросилась...
Вот такие у неё вещие сны. ))
Любовь Сухарева Бабушка, соседка, я знала дату их смерти.
я вообще с детства этим живу научись трактовать по книгам о снах по изотерики
Любовь Сухарева Я не знаю как, родители мне вообще не верят. Но я буду пробовать.