Мистика, эзотерика

Мне стали часто сниться пророческие сны, сначала было прикольно, а теперь как то жутковато. У кого такой же опыт?

К счастью для меня, не часто. Всего в жизни было 3 или 4 и помню я из них только один. Проснувшись, я узнал о том, что не близкий мне, но очень хороший человек, попал в больницу (спустя время он ушел). А не случайность, потому что приснился мне тот человек, который будто потерял сына и выглядел соответствующе.
Ирина Семёнова
Лучший ответ
у меня.. моя боль и печаль.. и если это так смиритесь..
Разное снилось.
Это один из вариантов будущего, насколько в него верить, настолько он сбудется.
Людмила Лазарева так я не верю думаю глупость а сбывается у моих знакомых и не сразу через несколько месяцев
такие сны у всех бывают.
у меня были такие периоды раз 7.
там нет не каких тайн, или неизвестного.
Никаких тайн.
Всё очень просто, над нами есть ещё 3 сферы в тонком мире, куда прорастают наши тонкие тела - умы.
И там по условиям тонкого мира, наши сознания проживают нашу судьбу быстрей на сутки раньше, в первой сфере, во второй на три дня раньше и в третий самой дельной раньше на неделю.
И поэтому, люди чувствуют сначала те тонкие тела, а потом сами проживают здесь событие, и поэтому кажется, что это уже было.
Olya Solovyeva
поделись если не жалко
//christian-site.ru/index.php/site-forum
А Вы точно уверены что пророческие?! у меня мои клиенты каждый день вопрошают о своих снах и далеко не каждый из них пророческий..))
.:
..::наталия ::..
Бывают, только меньше обращайтесь к сонникам и искать в снах какой то смысл.
Много пророков и очень важных по их описанию себя людей с разбитым корытом. По этому и не верим мы им больше.
Мну раньше регулярно пророческие кошмары имел, а потом лавочку прикрыли. Так теперь скучно, лучше кошмары, чем эта мутота! Так што радуюйса пока дают.
Очень часно мои сны воплашаются в реальность .Я не знаю, почему это происходит но мне нравится