Мистика, эзотерика
Кому кроме меня последнее время часто снится конец света, расскажите суть своих сновидений?
Мне снилось что кричит Земля. Очень громкий, ни на что не похожий звук. От этого звука неживая органика ожила, а люди превращались в монстров и погибали. Но не все - некоторых это не коснулось - они выжили. Снился в ночь на Крещенский Сочельник. И так было все явственно, что, когда проснулась - долго не могла прийти в себя. Мне снилось цунами в ночь когда реальное цунами унесло множество жизней, и в новостях, я ВИДЕЛА ЗДАНИЕ, КОТОРОЕ МНЕ СНИЛОСЬ ВО СНЕ.
Не знаю, по мойму это глупо, думай о хорошем
Владислава Бессонова
Ясновидение во время осознанных сновидений с определенный лунный день, по-твоему, глупо? Тоже мне мудрецы...
Сон такой не видела, а осознанное сновидение было, что.... все выключилось и связь была только через людей со способностями, как сетка по всей Земле. Но страшно не было, наоброт.. как все встало на свои места.
Конец Света (знание - свет, а незнание - тьма) - это кончина старых знаний от
путей инволюции (смерти, старости, болезней, навязанных люцифером-"несущий
свет"=сатаною. То, теперь на смену им идут знания-свет от законов Эволюции на
основах: молодости, долголетия, без болезней, без страха и ненависти) - одним
словом, Царствие Божие=РАЙ= Светлое будущее В. И. Ленина - КОММУНИЗМ в
чистом виде и без искажений, как то было в СССРе 1922- 1991 гг.
Владислава Бессонова
Что лично вы делаете, чтобы утвердиться в этом "Конец Света(знание - свет, а незнание - тьма) - это кончина старых знаний от
путей инволюции(смерти, старости, болезней, навязанных люцифером-"несущий
словом, Царствие Божие=РАЙ= Светлое будущее В.И. Ленина - КОММУНИЗМ в
чистом виде и без искажений, как то было в СССРе 1922- 1991 гг."
?
мне снилось как всё было затоплено водой и я с группой других людей убегали от затопленных районов. также один мужчина каждые 5 минут сообщал сколько осталось людей вживых.
мне снится что у меня крадут все документы и я хочу купить новую одежду-это тоже о конце меня или чего то еще?
Владислава Бессонова
Кто еще, кроме тебя, верно поймет голос своего подсознания во снах? Возможно, это был твой шанс встретиться со совими страхами и оценить их