Мистика, эзотерика

Уже около двух недель снится конец света...прямо спать страшно...к чему это???

Либо ты много об этом думаешь... .
либо.. НАМ ВСЕМ КОНЕЦ!!) )
Не беспокойся, бывает. Слишком много мыслеформ вокруг этого долгожданного 2012 года)
т
Маша
Лучший ответ
конец света- снится к концу света
шутка))))))))
Фильмы не надо смотреть, читать и постоянно думать..
Попробуйте поесть украинского борща со сметаной - это хорошо отвлекает! :))
Перегрузились информацией о конце света.
Катя Колбешева
Присоединяюсь к пользователю Ай. Хватит по телевизору смотреть всякую гадость. Скорее всего, вы слишком много думаете про конец света, вот вам и снится.
мне тоже это приснилось. Может у нас экстрасенсорные данные есть?
S*
Saya ***
Прекращайте смотреть Рен Тв перед сном
сон может отображать наши беспокойства. втом числе и те которые находятся и на подсознательном уровне.
или может это период какой нить типа магнитных бурь)))) )
у мя со сном в последнее время тож чёта не ладится))))))
По тому что он действительно будет, тебе пора задуматься об этом.
Сильно впечатлительный, много смотрели или много думали. Как сон может сниться "к чему-то"? Я за ночь запоминаю 4-5 длинных сна, в некоторых даже осознаюсь, то что, значит все они снятся к "чему-то". Если для тебя есть все эти предсказания, то они будут управлять тобой, всё во что будешь верить, то будет сбываться. Не верь всем этим предсказаниям и не сомневайся в этом, тогда сам управляй жизнью, а не эти предсказания тобой
к концу
Mahabat Imarova
это значит нужно пить валерьяночку на ночь