Мистика, эзотерика
К чему сниться конец света
Сегодня мне приснилось что реально конец света , и тут не падают шарики с небес , а тупо напросто всё рушиться , земля вся трескается , столбы падают , автобусы и машины горят и сигналят , да кто то скажет я пересмотрел фильм 2012 , но я его смотрел год назад , потом тама же я падаю откуда та и падаю на стеклянное здание , потом автобус падает на меня , я уворачиваюсь и этот автобус падает прям на это стеклянное здание и разбивает всё к чертям , бежать некуда , все люди кричат , плачут , потом в этом сне я лёг спать , была ночь и откуда не возьмись , выходит резко солнце , и все выходят на улицу и не могут понять , как так ночью солнце вышло и стало как днём , ващее жестяк . Кчему это
смотри не попади под теракт. в россии может быть и свой конец света
На фоне стресса еще и переходный возраст___________________________)))
Да, сейчас многим снятся такие сны___________________)))
Выкинь из головы это разрушение_________________________))))
Все будет хорошо___________________)))
к новому этапу в Вашей жизни: а именно - скоро придется принимать кардинальные решения.
Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Хотите верьте, хотите нет, а хотите напишите мне в агент если что-то не понятно. .
Но этот сон не к концу света. Но к кое чему подобную. Я имею в виду что скоро придет конец этой власи. Возможно будет революция, возможно не будет. Но вся наша жизнь резко поменяется.
Тряхнет всю Россию - это точно. Не могу сказать в каком году, но это будет скоро.
И ваш сон к этому.
Но если во сне вы невредимы осталис, то и в жизни невредимы будете и солнце тоже хороший знак - знак счастья.
И ваш сон к этому.
к концу света ( ( (
Насмотрелся .наслушался напугался тем самым заострил ментальную память на разрушении. Вот это и всплыло о сне .Всё хорошо .О смерти думает каждый и это правильно .Люби маму .
к близкой смерти
Если ты не знал про 2012 тебе бы это не приснилось. Выводы делай сам..
Будь бдительна .
А вообще не заостряй сильно внимание, мысли материальны