К большим переменам в вашей жизни. Если вы в конце остаётесь живы, то перенесёте "пустыню испытаний" и всё будет хорошо)
Вы, как часть материи физического плана, существуете в данный момент времени, а землятресение показывает, что Ваша "земля - материя - Вы сами" будете чем-то потрясены. Ураган сметёт всё суетное и начнётся очищение))
Мистика, эзотерика
Кому снился конец света? Как он выглядел и к чему видеть такие сны? Мой - о ураганах и землетрясении
мой о взрыве и стенах пламени
Люди погибнут от того, что даже и представить себе сегодня не могут.
Например, сейчас самое страшное для человечества - это вирусы, выращенные искусственно.
Прикол в том, что об этой проблеме вообще никто не говорит, а твердят о всяких глупостях.
лифт ломается выползаю из него, тк он доехал до половины двери.. . иду по лестнице она обрушена частично есть толко обломки со стороны стены, на 15этаж
ураганы и землетрясения это не конецъ света... конецъ света для России длится с 988 года отъ Рождества Иисуса из Назарета...
3 раза уже снилось, как огромная волна накрывает города.. . И уверен, что не последний раз. Потом на столе у себя во сне видел картину мира после катаклизмов. Очень впечатлило!
мне кажется - ни к чему. Вот мне несколько раз снилось - всемирный потоп, метиориты, взрывы и т. д - и что теперь?
до конца света мы не до живем
Никто не может и не имеет права знать каким будет Конец Света. Кроме самого творителя.