Мистика, эзотерика

вам снились сны о конце света? либо о его последствии. опишите.

оно те надо
Татьяна Безгласная
Лучший ответ
ни фига не снилось... летом только один раз красивый сон приснился... у нас было 2 луны ...огромные.... и небосвод необыкновенный.... много людей с фотиками... много и все снимают эту вторую Луну
однажды, настолько реалистичный, что во сне впала в оцепенение, хотя если что я просто просыпаюсь, чтоб не досматривать муру
а тут прям принудил мозг смотреть
все было очень страшно, но закончилось очень быстро расцветением всей зелени, и люди, только что метавшиеся в ужасе замолчали и остановились, и все стало расцветать, деревья, трава, со всех окон отовсюду стали появляться цветы, и я проснулась в каком то счастье за выжившее человечество)
Ирина Бесман
Оксана Дяченко а началось как?
да и не раз! наводнение в основном
Их было несколько и даже еще много лет назад. Вот один из последних. Видела с 5 на 6 сентября. Живу как будто в другом доме, мама живет за стенкой и у нас там крытая веранда. от куда я стала наблюдать, как на большой скорости летел с права вниз по небу огненный шар (как солнце) и даже у него как хвостик (как у кометы). И сразу пошел очень сильный дождь, потом он стал с золотыми прожилками. Но я знала, что попасть под него ни как нельзя-он как будто растворял тело (или дематеризовывал, так подумалось). Всем крикнула, не выходить. Потом пошел сильный снег и все занесло снегом, особенно запомнились ели все засыпанные. одно сменяло другое просто с большой скоростью, оставалось только глазами моргать. И состояние во сне стало менятся, на душе становилось светло.
Жани Мадикызы
Живи сегодняшним днём и не лезь в будущие. А насчёт конца света узнаешь через пол года. Я не имею ввиду катастрофы или ещё какие нибудь стихийные бедствия.
Оксана Дяченко вот почему все концы света нужно долго ждать? в двадцать первом веке живем же. и франшиза развита, даешь конец света каждую неделю!
Снилось как я бомбу ядерную пытался обезвредить, два раза не получилось, на третий не успел - проснулся!
Татьяна Каймакова а проснуться в таких случаях это нормальная реакция,у меня так же.
О чём думает ум и что он переживает то он и видит как во сне так и наяву - тоже во сне. Почему явь для многих это сон наяву? Потому что то чего нету в моменте и есть сон. Иллюзия Майа.
Откровение Иоанна Богослова почитай
Оксана Дяченко тебе что, откровения Иоанна снились? ляг под поезд полежи.
да раз 10.жуткие сны. неохото описывать
Оксана Дяченко тут такое дело... надо.
Да. И Это будет год 30-й...)))
ДААААААААААА