Мистика, эзотерика

кто нибудь видел во сне чёрта?как он выглядел?и к чему сниться?

Лично не видела и не хочу! Он от меня плохому научится!)) )
· Берегитесь контакта с чертом даже во снах. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.
· Видеть черта в облике хорошо одетого мужчины, который приглашает Вас в свой дом, является предостережением, поскольку Ваши недруги пытаются навредить Вам, используя самые низкие способы. Женщинам после такого сна следует проявлять повышенную осторожность и не допускать вольностей в общении с мужчинами.
· Увидеть во сне черта - предсказание сильного везения, в результате которого ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека.
· Вертеть черта, держа его за хвост, - свидетельство того, что ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в вас людей, прежде искренне преданных вам. Не искушайте Господа, ибо останетесь в одиночестве.
· Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если вы не будете предельно внимательны и осторожны.
· Крестьянам он предвещает неурожай, падеж скота, а также болезни в семье; спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, - опасности и травмы.
· Видеть во сне черта - неблагоприятный знак.
Ирина Гончарова (Леухина)
Лучший ответ
я видела. очень импозантный мужчина но при этои вызывает такое чувство ужаса...
я видела 2 раза. ну его нафиг. очень страшно.
Я видел. И были какие-то приятные ощущение, кажись проделывал что-то пахабное =))

Вот только проснулся с мокрой лужицей в трусах =((

Видел примерно такое:

Я видела много раз- чето я ему интересна.... Всякий раз в разных обличиях- в последний раз- девушка была, вроде как зомбированная. Но всегда понятно кто это и чего хочет.
Roza Hamitova