Мистика, эзотерика

Я вижу ангела и чертей

Иногда я вижу ангела (с мечём и без меча) он то в церковь меня посылает, то просто смотрит на меня, это происходит в течении 5 минут а чаще в дом приходят черти, чёто говорят, но я не понимаю что. Все говорят что я больной и надо лечиться я лечился (таблетки, уколы) . Что со мной?
Завязывай с наркотой. Я серьезно. Либо иди к психиатру, обследуйся, если не употребляешь. Какой то сдвиг на нервной почве
Вилена Вильданова
Лучший ответ
перестань верить в свою фантазию
это вроде есть, но это всё только лишь в твоей голове

на самом деле ничего нет

есть только то что ты питаешь энергией

как голограмма

пока ты веришь и верят остальные

созданный вами мир существует по вашим же правилам

в этот мир можно играть и менять правила, но ты будешь всегда в проигрыше

потому что будешь тратить больше чем получать

иначе иллюзия рассыпется
это встреча с собственным безсознательным... игнорируй
а я не пью так много
Ольга Боженко
похоже крыша съехала надо в психушку ещё полечиться .
все видят
Анна Парьева
А Вы думали, что мы тут одни? )
это не ангелы и черти.. . это не более чем твоё воображение.... ангелы и черти выглядят в природе не так.. . как выглядят не буду говорить, но точно далековато от того как ты пишешь...
Да больной.
Да, действительно, существуют такие люди, которые способны видеть потусторонних существ. По роду своей деятельности, я видела и знала таких людей. Многие из-них конечно безумны, у них необратимое изменение в головном мозге. Но некоторые вполне адекватные люди, и тоже обладают такими видениями, не могут объяснить такое явление. В психиатрии это конечно называется-шизофрения. В магии--ясновидение. Но этими явлениями нужно уметь управлять, чтоб не сойти с ума. Найдите специалиста по этим вопросам.
белка пришла
для начала пить бросать и обратитесь к своей вере
Некоторые маги могут сознательно добится таких видений, есть несколько способов, создание тульпы, ещё можно через ос или фазу вытянуть в реальность видения, но это всё видит лишь сам маг, но если он достаточно силён то может добится и колективного видение созданных им существ.
Иногда потусторонние сущности могут сами явится к человеку, или же их может наслать какой либо колдун...
это вопрос к специалисту. Священнику или психиатру
наладь мирские связи нейтральные дипломатические может кое какие информации добудешь для себя
Olga Fischer
У Вас могут быть галлюцинации, или разыгралась фантазия. Но бывают такие случаи, когда некоторые люди способны видеть такие вещи.
Браток незаморачивайся по этому поводу. Лучше посмотри ролик.
Психиатрия наука неизученная. Был Геннадий Крохалев, который попытался сие поизучать, добился кое-каких результатов и. . http://www.youtube.com/watch?v=0PjMxQxDOUo
чёрт возьми автор ответа ни чего подобного не видит.... так как мозге нет образов упомянутых в вопросе автора.... от большого количества картинок и кадров из фильмов.. .

формируется в голове.... от того что видят и чувствуют.... например недостаточное количество соли....