да? хм.. . чёт не замечала.. .
в следующий раз обязательно
ролик снимать буду, обещаю... .
хих....
Мистика, эзотерика
Почему при "белочке" видим чертей, а не ангелов?

Larisa Klimenko
Симпатичный зверёк.))
дык... "белочка" - это стадия такая.. "до чёртикофф"...и эт хороший знак!... значиццо, скоро попустит...) )
ну.. а шоб ангелов увидеть, надо просто напиццо "вусмерть" ...и называецца это уже "пИсец", а не "белочка"..))
Larisa Klimenko
Писец хороший вариант...)))
не правда это!
круг галлюцинаций при белой горячке-очень обширен-в том числе есть свидетельства и видений ангелов...
только страхи и фантазии... это не реальный мир...
во время того как человек пьет до потери сознания... его видение несколько смещается в ту или иную сторону... это можно достичь и с помощью наркотиков) , ну еще пару способов) ) человек начинает видеть то что не видит глазами.. астральный план... но в таком состоянии человек источает волны соответствующие низшим сферам ..тем самым притягивая низшие сущности.. причем далеко не самые доброжелательные.. да он видит чертей) или еще чего... ангел даже не подойдет... к тяжелый и низким волнам... ведь пьяный не думает о всемирной любви... хотя)))
на белом белого не видно
=))) а когда человек пьян. . он всегда себе в зеркало краше кажется=)))
Видим то что заслужили...
возможно потому что ...белочка это состояние "без тормозов" ...ты своей волей не можешь управлять чувствами ...и мыслями.... и первое что вылазит наружу.... это страхи.... а черти это те образы которые у нас всегда в голове у всех....
наверное потому что белочка появляеться не от хороших дел, поэтому и видят чертей а не ангелов
церковь приравнивает алкоголиков к самоубийцам, поэтому когда человек пьёт к нему являются черти.
белку словил я - на третий день после того, как бросил пить (40 дней квасил водяру) . Галлюники продолжались в течении недели где-то. пока сам не сказал друганам -чтобы в больничку положили . А видел в этих галлюниках я как раз ангелов - на конях и т. д Все четко, как на яву - смогу даже нарисовать по памяти все события . Итог - поменял, все в жизни - и больше не бухаю. без кадировок .