Мистика, эзотерика
В состоянии белой горячки человек видит чертей, это было 100 лет назад, это видят и сегодня.
Наверное они действительно существуют (черти) и алкоголиков нужно не бить, а использовать в качестве инструмента изучения потустороннего мира. Что вы думаете об этом.
Алкоголь-одна из ловушек представителей Ада, так как люди очень легко в нее попадают, на эту работу берут самых неквалифицированных чертят, остальные заняты делами посложнее. Ну и что там изучать? Это все равно, что изучать все человечество, взяв за образец какого-нибудь первоклассника)))
сегодня видят зеленых человечков
Может и еще кого видят, сейчас масса разных фантастических сущностей.. . На то она и горячка, что бы видеть то, чего нет...
В измененном состоянии сознания может привидеться все, что угодно ...
Мой муж, например, который одно время страдал алкоголизмом, видел в бреду ...Ангелов .))))
Изучать потусторонний мир можно, но нужно ли ?..
просто астрал тоже имеет свои ареалы, тут ареал чертей, на юге-за экватором-иных существ мира энергии.. .
частота организма меняица, и он потому начинаит резонировать с иными-более "приятными"- обьектами
Некоторые алкоголики те ещё черти, вот и видят себе подобных. Если так хочется это изучать то изучате самостоятельно. Пока государство в этом не заинтересовано вас только частники возьмуться финансировать
_ я не пью _ но вижу что кругом много чертей поразведлося_ )))
Да! ! Черти не стареют.. .
Но есть разница между галлюцинациями и настоящим астралом. Если все говорили бы о чебурашках, то вместо чертей видели бы чебурашек. Это самовнушение действует.
А работать нужно с тему кто на трезвую голову способен видеть.
А зачем Вы бьёте алкоголисов? Создайте ЧП!
Индусы видят розовых слоников, что заложено в банке памяти, то человек и видит.
Просто он видит истинные лица своих собутыльников.
В алкоголиках самих полно чертей... .
Кому дано, тот и изучит. А общей массе людей лучше и не знать. Спокойнее спать будут))
бытует мнение, что в состоянии опьянения люди способны замечать выходцев из преисподней... это относится и к нарикам
Не знаю кого они видят, но как то наблюдала картину, как один такой с кем-то беседовал на философские темы) ) при чем с количеством выпитого алкоголя, количество собеседников явно увеличивалось!))) )
Вот оно будущее нации! Генофонд!) )
Гаттака, блин!)) )
Мы для них явно люди из Либрии!)) ) куда нам до их эмоций и чувств!)))))
Вот оно будущее нации! Генофонд!) )
Гаттака, блин!)) )