Мистика, эзотерика
Бог ленивее человека, создавал его мильон лет эволюции, а человек из железа и нефти за 100 лет создал ВСЁ?
Почему бы богу не начать фантазировать сразу с нефти и железа? За 100 последние лет человек создал всё мыслимое и немыслимое, перейдя от корыта, телеги и топора до микросхем, цифры и роботов. Зачем же эволюции понадобилось столько лет, чтобы создать всё живое? ( правда, в библии написано, что бог создавал всё по одному дню, но можно ли этому доверять). И вот ещё вопрос: пока шла эволюция человека, разве не было ни одной катастрофы на Земле, которая бы уничтожила бы все творения. Допустим, человек эволюционировал за 100тыс лет. И что ни один метеорит не уничтожал всё живое? А если уничтожал, то всё начиналось сначала, с нуля? И как, вы мне скажите, успеть?
Всё, что написано в Библии, скрежещет скрижалями, жалами и печалями. Бог играет роль фантазисты в триединстве каттеначио, чивитавеккии и чиначитты. Он главный плеймейкер в иезуитской схеме 1-10, хотя некоторые из критиканов и критикесс так и (тактика выжженной земли тикитаки и озера Титикаки) пытаются свести его роль в футбольном спектакле к нулю на табло Коннетабля из Пуасси. Вот Месси - мессия, как две капли похожий на молодого мессира Жерара из Депардьёв. Вот Роналд, криштианствующий стрелок из Тёмной Башни, претендующий на льва, но не на букеровского кинга А вот Неймар - он маршал Ней голов, что претендуют на "девятку"... и бутсы, и даже Бунчиков с хором венгерских мальчиков-рапсодов ему не помеха, и даже Эдита Станиславовна Пьеха ему не поможет приблизить конца.. . я помню Месхи и Кипиани, Пеле, Гарринчу и Риву с Риверой, я помню Киналью, что нагло звался Чинагльей. . я помню Эйсебио, от которого был вне себя.. . Лифарь, Нуриев, Таранда.. . балет-балет, мой Бог - Фусбаль. . вспоминается гол Баля бразильцам. .
и еще: ребята, россияне, бубукинцы, ловчевцы и стрельцовцы, отстаньте от нас, пожалуйста, дайте Шахтёру, Динаме и Черноморцу сыграть хоть и в непутёвый, но в наш свой, а не путинский чемпионат
Только это все, проще одной амебы созданной Богом.
Метеоритами тоже Бог управляет.
Марина Кочегурная
метеоритами управляет гравитационное поле, неуч.
...вы посмотрите на эти убогие творения и на ЧЕЛОВЕКА! ! !
Кто же боле Вас возбуждает? Нефть и железобетон?
Бога (ов) нет. И бог не создатель.
Лайтман рассказывает что Творец вне времени. Время только для нас, чтобы стать подобными Ему. И у него конкретно есть дата Х. И человечество запаздывает, но время ещё есть.
))))
Вы бы хоть с религиозными источниками ознакомились
"...по образу и подобию... "
Пора бы уж понять что у нас потенциалы творцов, взять под контроль НТП, перестать засорять планету.. .
Да какой-там, перестать мусорить там где живем хотя бы.
Нефть, железо - ВСЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Насмешили.
"...по образу и подобию... "
Насмешили.
Ну он же один.