Мистика, эзотерика
На чём 100 лет держалась власть НКВД-КГБ СССР, а теперь ФСБ СНГ?
По прежнему в подвалах Лубянки сидят монстры, готовые чуть что броситься на жертву, подобно смоленской матери, якобы предавшей Родину. Живы хороняки, показали свои морды из конуры, обрадовались. И война им на пользу-пища для них самая удобоваримая. Узнаёте методы ЧК-те же что при СМЕРШе и прочих Органах, когда предателей нет, политических нет, шпионов нет, а репрессии, посадки и расстрелы есть. Особая ненависть была к нашим родным пленным. Не понятно кто спонсировал ненависть чекистов к народу? Не понятно также откуда такие титанические умы у ЧК, что они догадались тормозить экономическое развитие страны долгие годы, глушить радиостанции, вешать железный занавес, не позволять народу пользоваться достижениями запада? Ясно, что сама "элита" России КГБ на это не была способна - ведь, они технари, исполнители, плотники, расстрельная командос. Даже среди интеллектуалов КГБ не было талантов и гениев. Но кто то ведь придумывал гениальные лозунги и слоганы Совка- враги народа, шпионы, вредители, народ и партия едины, берегите тепло-закрывайте дверь? Кто то науськивал народ СССР против США в 60-70 годы, именно в то благодатное для США время, когда те ускоренно развивались, а мы ускоренно загнивали? И ведь помнится, что в 70- годы мы-дети совка боялись американской угрозы, хотя никто в штатах и не помышлял на нас нападать. Боялись все, и даже Хрущёв-с испугу создал карибский кризис, так его науськали Органы ЧК. Да, народ стучал, доносил, работал на Органы в их лабораториях. Но это мелочь для такой страны. Тут был мозг помощнее. И на удалённом расстоянии. Какой смысл КГБ, которые должны защищать страну, уничтожали страну и подвели её под разруху? Кто они ГПУ-НКВД-КГБ? От чьего имени пришли, чьим общаком пользуются, кто их крёстный отец, кто спонсор, где сидит кум? Кому чекисты продали Страну в 1917? Есть, как говорило КПСС, мнение, что с самого начала революция и ЧК были созданы разведками Британии и США. И натравлены на народ. Поэтому требуется расследование деятельности ЧК с самого начала, и "Нюрнбергский" процесс над этими преступниками и предателями, прикрывшимися заботой о безопасности страны, но доведших страну до ручки пулемёта.
" И ведь помнится, что в 70- годы мы-дети совка боялись американской угрозы, хотя никто в штатах и не помышлял на нас нападать. " А ты не думал, в те годы почему страна, которая победила во Второй Мировой войне живет так, как буд то ее проиграла?
Потому, что на нас всегда кто то нападал)))) из того же самого страха, а может быть битва за ресурсы не важно. ))))))
Тогда в 70 )))) люди были более в безопасности чем сейчас потому что государство имело свою целостность и имело очень сильные службы специальные)))) такие например как КГБ))).
Как думаешь сколько просуществует государство в агрессивной среде других стран если не будет иметь подобного рода службы? Я тебе могу сказать достаточно точно, ни дня. Дело не в существовании спец служб дело в неправильном развитии взаимоотношений между людьми в мире )))) между государствами коих по сути быть не должно потому что границы порождают дефицит нужду в чем либо и в конце концов такая ситуация приводит к войнам и в конечном итоге приведет к вымиранию человечества.)))) НКВД, и прочие органы прошлых лет если хорошо историю пошерстить можно увидеть из чего исходили их действия )))) со времен революции страна находилась практически все время в состоянии войны видимой и не видимой После Второй мировой войны например вместе с тем что бы поднимать страну из руин приходилось еще и тратится на вооружение на разработку ядерного оружия и прочие прелести в результате к 70 годам отставания в плане уровня жизни между страной которая победила фашизм и западом было уже совсем не сопоставимо и войны продолжали вестись по всему миру везде где воевали штаты вели войну и мы. вся стратегия их войн в те времена была направленна на сдерживание геополитическое и экономическое СССР и положа руку на сердце страна развалилась не только из за внутреннего ослабления а из за действия спецслужб западных такие проплаченые люди как Горбачев тупо слили страну в унитаз. Стране необходимы были реформы но не полный развал все можно было сделать по мягкому но тогда мы бы оставались сильными. То что происходит сейчас например так же является геополитическим сдерживанием этим занимаются зарубежные наши друзья уже 100 лет как минимум а по большому счету всегда только этим и занимались.. Вся фишка в ресурсах на которых расположена Россия и страны СНГ. И мне кажется такой вопрос следует в раздел политики задавать потому что к мистике этот вопрос отношения не имеет.
на ПЛАНАХ Англии и ЦРУ
На чем, на чем, на страхе, запуганном и сломленном народе, а еще доносы, мол, лучше я раньше донесу на соседа, чем он донесет на меня. И еще зомбирование, что вокруг враги, друзья могут быть врагами, коллеги, даже родные....
тотальный контроль
ну как и во всем мире.
на страхе, рабстве разума и ограниченном сознании народа.
В Фс перепост без согласия. Простите...
Женя Власова
Вам ответили!
Татьяна Чечикова. Нюрнбергский процесс над Коммунистической партией и, соответственно, над НКВД-КГБ, назревал уже в 90х. Но не случился именно потому, что к власти пришли те же самые- слегка перекрасившиеся и предусмотрительно сдавшие партбилеты, деятели. Страну выдернули из-под победившего народа как коврик из-под табуретки. А ведь недаром ещё Юлиус Фучик предупреждал" Люди, будьте бдительны! ". Прощёлкали клювом, успокоились.
Как и во всем мире - нет не нарушающие законы, просто вами еще не занимались правоохранительные органы...
А твой лечащий врач в курсе, что ты имеешь доступ в интернет?
если бы не гб вы бы уже подохли как свиньи
В период революции 1991 года все тайны ЧК были раскрыты, поэтому нет смысла пересказывать.
Читайте эти книги. Все открыто.
Но холуйский народ хочет такого. Вот оно и рулит.
Читайте эти книги. Все открыто.
Международные Финансовые Организации (банковская и корпоративная сфера), потомки древних рыцарей - всяких камелотов, гугинотов, тамплиеров и тд в связке со всякими религиозными организациями сионистко - сатанинского толка. Настоящая история имеет мало общего с настоящей, нам везде лапшу черех трансмутагенный зомбатор вещают, а мы ей верим. Как - то так в общем, всей правды мы никогда не узнаем, даже, если она на поверхности лежит.
Руки прочь от органов госбезопасности