Мистика, эзотерика
Представьте что вы вышли за хлебом, возвращаетесь, а прошло уже 100 лет! Что делать будете?
Все слышали про дыры во времени и т.д., и вдруг такое случится? :) Но в квартире/доме вы уже не живете, что делать? Внуков искать? В милицию бежать?
узнаю новости за прошедшие сто лет, вдруг вернусь, а дальше буду наслаждаться жизнью, какая бы она не была=)))
Лариса Кузьмина
Как же вы будете наслаждаться ею, без денег, паспорта, крова и знакомых?
Ну, хлеб на первое время у меня уже есть:)
Дыр во времени не бывает, это - не сущность.
Откуда возвращаюсь? Города-то моего сто лет назад тоже почти не было!!!!
Вначале удивлюсь, потом махну рукой и пойду искать приключений :) Не пропаду, это уж точно.
Дыры во времени - это чёрные дыры. Избулочной до них не дойти.
Пойду за свежим батоном.
Я бы офигел)))
я пойду жить в психушку
есда есть, попить дадут) пойду обратно в булочеую)
Я постараюсь вернуться в прошлое, где все как прежде. На самом деле, представлять даже не хочу. Лучше представлять себе что нибудь хорошее.
Как то настроение у меня было отвратное. Так вот, я шла с работы и представила что моя квартира давно уже не моя и туда я совсем уже не попаду. Страшные мысли быстренько прогнали хандру дав понять, что есть всегда что -то худшее. придя домой я успокоилась и больше нет желания такое представляь:)
Люди и законы общества не изменились за 500 лет, а за 100 тем более, ничего нового не будет.
Только к новым технологиям придётся попривыкнуть.
Надо с хлебом что-нибудь сделать - не пропадать же добру...
жить дальше... и думать как все таки интересна и загадочна эта жизнь.... а к милиции я точно непойду... они не поверят и отправят в психушку... лучше просто поселиться в каком-то лесу и все будет супер)) ) не каких проблем ) ну кроме общения)
Постараюсь найти выход (точнее вход обратно назад) . Не найду-пристрелюсь на фиг.
Лариса Кузьмина
Вы с собой пистолет носите в сумочке? :)