Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал помогите я попробовал разные точные техники лежал делал все правильно лежал 1 час и ничего кроме вибр
Как выйти в астрал помогите я попробовал разные точные техники лежал делал все правильно лежал 1 час и ничего кроме вибрации и расслабления ничего не вижу пытаюсь выйти из тела не могу я сразу же двигаю телом как в него выйти
))) держись за ручку, пошли маленький через дорогу )))
ну выйдешь ты, а там что тебе нужно?
мотивы выхода имеются?
кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины... причина - сам не могу, иэесли не поможете, то и не выйду )))
ну выйдешь ты, а там что тебе нужно?
мотивы выхода имеются?
Астрал - это мир воображения. Воображаемый мир. Все, что для этого нужно - просто фантазировать. Это любой ребенок умеет.
Чтобы выйти в астральный план бытия, нужно иметь соответствующую программу жизни, цель для пользы обществу, а значит высокий Уровень развития или космическую душу и задачи свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В астрале опасно
Вообще то многие путают выход в астрал. Дело в том что путают аморальное путешествие с воображаемым. Типа Лео и представлял, даже осознанный сон никакого отношения не имеет к астралу. Где находится астральный мир? Нет не в другом измерении или в другой вселенной. Астрал это копия оригинала в оригинале. Каждый предмет, растение, животное и человек имеет аморальное тело не где то а в внутри себя астрал это копия оригинала в оригинале. И когда человек говорит что выходит в астрал это не сложно проверить. Есть человек в теле или путешествует. Есть такая книга старая. Называется призрак живых, почитайте.
Он тебе нужен... Если да, то зачем.. Ты там кому-то или чему-то нужен... Сомневаюсь. Попробуй здесь что-то полезное сделать, а там, может быть, получишь приглашение в астрал или куда дальше
Не все сразу. Некоторые годами пытаются) Бывает слишком сильное желание может мешать. А так, тренируйте тонкую память, записывая сны в подробностях с деталями, перечитывая их через какое-то время. Расслабляя тело, надо погрузить его в сон так, чтоб сознание осталось в осознании, для этого полностью расслабляете все мышцы, дойдя до гула и вибрации, важно не говорить в мыслях и отслеживать затмение намерения (не желания) намерение - это действие сейчас. т. е. как начнутся вибрации, двигайте "вибрирующую" руку медленно.. Или можно просто упасть с кровати на пол..
Там скучно., зачем тебе?
Тут уже 1000000 раз этот вопрос задавали! Что бы выйти в астрал, просто ложитесь спать, сон это и есть астрал, а если вы хотите контролировать астрал, то есть находится в осознанном сне, то вам нужно прокачать свой дух! а это дохрена делов!
Попробуй это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6757.0 если сразу не получится - не спеши расстраиваться, есть вероятность что неосознанно выход может произойти в течении нескольких дней... Но для начала, изучи это!
есть чем заплатить за инструкцию