Мистика, эзотерика

Можно ли выйти в астрал с открытыми глазами?

Такая сутиация. Начитался про астрал, что можно выйти через сон и т. д
Боялся туда выйти, и говорят при выходе трясется все и страх, вот у меня все признаки, но я не понимаю, то ли я боюсь то ли я серьезно вышел, и да кстати, можно ли выйти в астрал и при этом есть пить открывать двери и т. д
Нет. Глаза лопнут.
Алина Мирзаева
Лучший ответ
туда только с открытыми глазами и выходят, с закртыми ничего не увидишь
Yelena Neyman
Только в Ротердам, но через Копенгаген.
Зачем в астрал стремятся те, кто не умеет это с рождения. В книгах описана ерунда. Астрал это иное вообще. Это самый близкий к нам слой реальности. Там темно. Но освещение идет только от тебя, когда ты смотришь там. Никаких выходов во сне и специальных упражнений. Людям, когда нечем занятся, всегда хочется чего-то эдакое. Как пресытившимуся обжоре экзотического блюда.
Bella Bella
думаю да, но не так чтобы при этом "есть пить и тд. ")) Наоборот, это потребует большей концентрации, проще с закрытыми. По-поводу страха, страшно не то что увидишь, страх неосознанный: ощущение резкого движения, шумы. Многократное повторение с установкой "не боятся" и преодолеете страх
Alina Dinmuhametova
Нужно визуализировать с открытыми глазами, и видеть визуализируваемое пространство как наяву и другие способы есть.... Легче по старинке, с закрытыми глазами в раслабленном состоянии, или сразу же после пробуждения.
Ainur Azhibayeva
Можно. Но, сложно. Страшно. Страшнее когда ты погружаешься в неизвестность, пытаясь сбежать, ты боишься, взлетаешь как лёгкая птица, но когда ты видишь с полёта что происходит внизу, (как говорят нет страха во сне) тебе становится на столько жутко, страшно и одиноко, что нет тому и мечты, чтоб вернуть всё обратно...
Что хорошего (читать полезного) в астрале.
С открытыми глазами материя начинает выдавать свою иллюзорность )
А зачем туда вообще выходить? В чем смысл?
M^
Malina ^^
Динара ********** Вообще все началось с мысли научиться контролировать сны, потом в какой то статье завелась тема об астрале, начал копаться по статьям посвященным астралу, и пошло поехало вообщем