Какой он астрал? Ка вы там себя ощущаете? И КАК ТУДА ВЫЙТИ?? ?
Хотелось бы услышать реально дельные ответы....
Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал? Когда туда выходишь, то видишь себя со стороны? Или это не астрал?
хочешь реальный ответ как выйти в астрал?
берешь кило дурь травы иии.... ну ты понял.
нельзя наверное без знаний и подготовленности.. . а то выйдете, а обратно зайти не получится.. . что делать будете? а с Вашими родными что будет?
Зайди на любой форум по теме и поговори с теми кто это юзает, половина инета об астрале говорит. Смысла не вижу тут задавать такие вопросы, никто не оценит его.
хороший совет!
есть специальные сайты и форумы по этим делам.. думаю.. здесь не место про это спрашивать!
Дали взглянуть на себя со стороны, для осознания, что есть тело и есть ты, истинный. Процесс пошел, нормально зин. Будешь лезть в астрал а попадешь в дурку. Желание есть?
Атсрал ...
Сходи на сайт аинг там много методик и люди, которые там побывали, а не повторяющие за другими чепуху. В астрале все гиперреалистично, если ты туда выйдешь сразу поймешь
Здесь место и время !!
Здесь знают Астрал !!
Выйти в него -- легко !!
Ты выйдешь в астрал
(о, --этот Астрал !!)
Прекрасный Астрал !!
Великий Астрал !!
Чёрный-Пречёрный
(в нём нет ничего!:)) )
и кипячёный
Астрал --
Он всех выпускал,
и обратно впускал !!
Спасибо Тебе, Астрал !!!
Здесь знают Астрал !!
Выйти в него -- легко !!
Ты выйдешь в астрал
(о, --этот Астрал !!)
Прекрасный Астрал !!
Великий Астрал !!
Чёрный-Пречёрный
(в нём нет ничего!:)) )
и кипячёный
Астрал --
Он всех выпускал,
и обратно впускал !!
Спасибо Тебе, Астрал !!!
Читай Чарлза Ледбитера
Для выхода туда - существую специальные практики, и у каждого они индивидуальны, в зависимости от особенностей неофита, но (!) нужно быть осторожнее, потому как у барьера обитает множество сущностей, которые могут нанести вам вред. Будьте осторожнее.
Я в своих практиках использую медитацию, но опять же все индивидуально. Попробуйте погуглить данный вопрос - вы найдете свой путь, если это действительно ваше, и никогда ничего не бойтесь!.