Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал?
Сегодня я пыталась выйти в астрал. У меня сильно билось сердце. Было чувство что кто то давит на живот. Рук и ног я не чувствовала.. мне было плохо... но в астрал я так и не вышла, просто видела всякие цвета перед собой. завтра собираюсь опять выходить в астрал, как туда выйти что бы увидеть что то?
тренироваться годами.
существует много разных методик лучше всего спроси совета у тех кто выходил и главное не торопись а то дров наломаешь
найди в инете кто занимается дыхательными практиками и запишись к ним на тренинг.
А вопрос как вернуться обратно ты кому и когда задавать собралась? Астральным демонам, пожирающим твою душу?
человек астрал это мир астрального тела и когда ты нахально пытаешься вылезть из физ тела не открыв сознание астрального тела .. то ты попадаешь не в астральный мир ...на минуточку

Как выйти из астрала...? Это важнее, уж поверьте.
ПЕРЕНЕСТИ ВНИМАНИЕ
В АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО
И ВОЙТИ В АСТРАЛЬНЫЙ МИР
В АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО
И ВОЙТИ В АСТРАЛЬНЫЙ МИР
если уже пытались выйти ТУДА, значит, основы каковые-то есть, знаний нет, ответ один- просто не стоит.. Играть с Магией просто не стоит... Для входа и особенно выхода есть определенные ритуалы, но никто и никогда делиться этим ( реальным знанием) никогда не будет, знания никогда не передаются просто так.. ИМХО..
Надо массаж сделать, что бы проще было войти, могу помочь
увидиш как тебя на хер посылают
Почитайте Михаила Радуга. Там все написано...
ну.. выходишь в окно, а там и до астрала недалеко
Не всем дано.
Суть Последней Фантазии нужно осознать... Астрал схож с 4 жи... внутренно... то что описание твое... это описание сознаниябота в пк... вам не спроста подарили схожесть в виде этой ветки технологий... мы не растим ботов... мы растим богов из ботов... боты сами воспроизводят себя...