Мистика, эзотерика

кто выходил ив астрал? Или видел себя со стороны? Опишите пожайлуста очень интересно

по разному себя ощущаешь, всё зависит от того каким образом выходишь в астрал.
Мой самый яркий опыт был около 20 лет назад. Как сейчас помню это был 1990 год (23 года назад) . Я оказался в своей квартире, только комната какая то странная. Во первых по странному была видимость, всё как будто в каком то тумане. Однако сознание было сверхясное, настолько ясное, что в обычной жизни нет такой ясности сознания.
Меня удивили часы на столе.
Они шли и показывали время.
До какой то степени я изучал свою комнату в астрале. Состояние было жуткое, был какой то страх и я постоянно думал, что это странный сон.
Да, это действительно очень интересно.
В другие разы я направлялся в миры нечеловеческой природы и встречал различных существ. Всего сразу не расскажешь.
Обычно общаешься с ними телепатически. Если у них очень высокая энергия, то тебя начинает "колбасить" и ощущение, что тело разрывается на куски.
Чаще всего летаешь по астралу, по каким-то невиданным мирам и никого при этом не встречаешь.
В моём случае встречи были очень и очень редкими.
Алина Раскина
Лучший ответ
в отпуске. .
:)
.. гораздо интереснее
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=507&start=1200

И вообще aing.ru сайт по атсралам и всему такому )
ну я видел себя со спины и чуть слева потом вернулся сознания не терял
Анна Азеева
Поднялась над телом когда лежала, жутко испугалась и подумала что больше не вернусь в тело и быстро вернулась.. .
Выходила спонтанно Непрямой техникой по пробуждению!