Мистика, эзотерика
Когда выхожу в астрал, то вижу черепа, всякие ужасы и т. п. У вас так было?
Как быть? я понимаю, что подобное притягивается к подобному,, то есть ко мне) Но мне нужны эти выходы... как это убрать? у вас бывает такое?
Если не нравится то что видишь тогда не выходи
было красавица было я нашёл другой путь и пошёл по нему
Попадаешь в низшие слои астрала... совершенствуйся...
это еще не совсем выход-это подготовка сознания-мысленно убирайте эту страсть
Убери излишки, грязь в еде, питье, голове)
Дисциплина-залог победы)
у тебя загрязнений много с начало здоровье поправь
Не ходите дети в Астрал гулять
Меньше ужасов нужно смотреть.. ( В прочем то что вы описываете лишь начало..)
Для начала - зачем тебе эти выходы?
В медитации, в соединении сознания на апана ваю, было видение гневных божеств, а так в основном шла информация о смерти знакомых
Значит восприятие астрала загрязнено в хлам. А может вы вообще не в астрале находились, а в обычном осознанном сне (редко, но бывает такое что вместо астрала попадаешь в сновидение напрямую).
Думаю тут стоит изменить восприятие на астрал. А точнее изменить мнение насчёт астрала, что там одна жуть, черепа и т. д. Думайте больше положительно насчёт Астрала (а вообще лучше всего нейтрально, без участия воображения которое захламляет восприятие астрала).
Демонизм весь ваш этот астрал.
Это из подсознания.
черепа это родители?
хех черепов я еще не видел
ну может от тебя как заслон.
тогда тебе проводник просто нужен и все дела.
Бред несешь))
У меня такого никогда не было.
О, мы чем-то похожи. Я часто вижу белые лица, как у манекенов. Иногда они даже кричат.