Знаете, как я поняла, что в астрале?
Итак расскажу сначала..
1.Я попыталась расслабиться и ни о чём не думать ( это было в 3 часа ночи, (точно не могу вспомнить поминутно))
2. Когда почувствовала, что мои руки и тело онемело, пыталась вдавить руки в матрас кровати ( если бы получилось, означало, что я уже в астрале, ибо я уже вышла из своего тела)
3. У меня это получилось, я почти прошла сквозь кровать. Открыла глаза, повсюду было темно (хотя свет я не выключала)
4. Я почувствовала чьё-то присутствие, ( я не могла увидеть что это было, потому что лежала на животе, а перевернуться боялась) потом в моей голове автоматически вырисовалась картинка. Тёмный силуэт, не видно ничего. Как-будто пятно какое-то..
5. Я испугалась, потому, как не знала ещё о том как бороться с существами не из мира сего.
6. Начала мысленно отдавать приказ:" Хочу домой". С первого раза не получилось. Повторяла несколько раз ( пока повторяла, чувствовала, как что-то не хорошее приближается всё ближе и ближе)
7. Потом тело опять онемело ( ноги немного, могла пошевелиться, но с трудом)
8. Началась тряска ( в прямом смысле этого слова), меня начало трясти и это продолжалось около 7-10 секунд.
9. Я почувствовала, будто упала ( в смысле в своё тело)
10. Открыла глаза.
11. Обернулась вокруг ( свет всё ещё был включён)
12. У меня начали пошаливать нервишки и страх становился всё сильнее и сильнее, как я только думала, что ЭТО могло в меня вселиться ( кто-то говорит что такое НЕВОЗМОЖНО, а кто-то отрицает что это не опасно)
13. Когда я начала смотреть на предметы (при ясном освещении) мне казалось что они движутся. Подумала, что померещилось, протёрла глаза раза 2, посмотрела вновь. Предметы всё ещё двигались ( Я уже видела такое, до того, как я пыталась выйти в астрал.
Только видеть всякую хрень, как та, у меня получалось только при слабом освещении).
И ещё кое-что тот силуэт, я сразу вспомнила, когда в моей голове возникло его изображение. Я УЖЕ ВИДЕЛА его или ЭТО.. Во дворе моего дома. Это было ночью. Стояла машина, я увидела, что машина отражается, НО ещё там отражалась ещё одна длинная тень, я сразу поняла что это НЕ ЧЕЛОВЕК и НЕ ПРЕДМЕТ. Мне показалось (или нет), что ЭТО
улыбалось мне (как маньяк, который собирается кого-то убить)
Потом я заорала, мама прибежала, я ей рассказала, что видела. НО когда она вернулась ЭТА ТЕНЬ ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. Мама естественно мне не поверила, скинула всё на моё слишком развитое воображение и на то, что я смотрю СЛИШКОМ много ужастиков на ночь..
И в тот момент я и вправду почувствовала себя героем фильма ужаса про то, как главному герою никто не верит, а потом оказывается, что он был прав....
Хочу сегодня в 3 часа ночи, опять попробовать выйти в астрал ( расслабиться у меня только поздней ночью получается)
Можете рассказать, как обезопасить себя и своё тело от вселения? И вообще что вы знаете про выход в астрал?
Мистика, эзотерика
Вы выходили в астрал? Я вчера попыталась
Не делай этого, когда умрёшь в ад попадёшь к рукам и в лап бесам. А знакомые о тебя молиться будут чтобы Бог все твои грехи простил. Ибо говорю вам сие, не должен у вас находиться всякий ворожея, сновидеть, гадающий, вызыванию духов, ибо мерзок пред Богом. Не всякий говорящий мне Господи Господи войдёт в царствие небесное.
Natalia Samushenkova
уймись, христозное чмo(((
да раза два
ты остановился на 13 пункте человек . а их ровно 666 . и выйдя из тела ты не попадаешь в астрал . астрал это мир астрального тела и он не здесь выйдя из тела так как ты делал ты вапще никуда не попадаешь а та тень это тот кто не дает смертным использовать то что доступно лишь мертвым . есть правила использования астрального тела . хоть оно и проявленно по умолчанию что бы его использовать нужно реарганизовать не только физ тело . и слово пыталась не должен использовать тот чьи глаза идут в неизвестное
Дина Корабаева
Но.. тогда куда я попала?? Что это было за измерение?
Ну судя по вашему рассказу астрального выхода так и не было. Когда вы выходите из тела то ваше тело не будет реагировать на раздражители любые. И вы не будете чувствовать "вибрацию" тела. Астрал это копия оригинала в оригинале а не гдето
А я видел не тень, а свет.
Тень часто приходила к моей подруге, но как только мы начали жить вместе она исчезла
Дина Корабаева
Ты пытался выйти в астрал?
в психушку что ли захотелось??
тогда продолжай...
зачем в астрал шастать без цели?
тебе астрал вообще для чего??
хочешь жизнь себе укоротить??
у тебя херовая неполноценная личность - а таких придурков астральные сжирают...
так что... прощайся с жизнью - и играй дальше...))
стоит ли придурь самой жизни??
тогда продолжай...
зачем в астрал шастать без цели?
тебе астрал вообще для чего??
хочешь жизнь себе укоротить??
стоит ли придурь самой жизни??
Дина Корабаева
Любопытно.. И ещё хотелось немного лучше узнать об "астральной проекции"
Выйти не проблема, проблема вернуться.
Там тебе совсем не рады и свои законы действуют.
Разок дознулся антидепрессантами и увидел саму смерть.
Ощущение животного страха которого никогда не испытывал.
Дина Корабаева
Вы не ответили на вопрос, как обезопаситься?
Таня Усцова
Амитриптелином?
Чтобы ЛЕГКО выйти в Астрал, необходимо НА ПОЛНОЛУНИЕ в 2.00. ночи, с диким криком "ВАУ", раз пятьдесят подпрыгнуть в верх, стараясь ладонями коснуться потолка. В 9ти случаях из 10ти, еще до рассвета окажешься в Астрале. Правда привязанной к кровати, но это уже, "издержки исканий".
мелочь вселиться не может, им нечем и незачем... а вот вас огорчить при прыжке с тушки - могут очень даже вполне. кроме того, отжать тушку можно и не дожидаясь ваших прыжков оттуда, если кому-то сильно понадобится.
нельзя бояться. уберите из себя или причины страха или сам страх.
у Вас изначально установка на враждебность. ещё не знаете кто там и зачем, а первым делом бороться собрались. то, чему для начало стоит научиться - осознание единства с миром. это дает могущество. мир - внутри, нет границы между я и не я. тогда возможно всё. а Вы прежде чем азбуку учить - сразу за пулемет. и только Вам в кого стрелять скажи))
Как и каждому жалующемуся на боли телесные, я рекомендую обратиться к врачу, так и Вам советую найти знающего человека, который поможет или продолжить начинания или завершить начатое. Например, Михаил Радуга.
Настенька Осинцева
Я лично несколько раз осознавал себя во снах. Последний раз, я помню что чей-то знакомый голос спросил вопрос: "Что ты здесь делаешь?!". После этого у меня ничего не получается. Суть в том, что среда очень тонко реагирует на твоё поведение в осознанных снах - что ты с собой принесёшь, тем тебе и ответят. Например, как Алан Монро делился своими переживаниями. Осознав себя в каком-то мире он проносился над бескрайними полями каких-то существ. Стоило ему начать чувствовать страх, как существа этого мира начали набрасываться на него. Только отрешенность помогла ему освободиться от них.
Сюда можешь посмотреть: гугл\ "ново-зеландец" и другие "мистики" тайланда и индии. А также : гугл\ инь, как пустая копилка праведности.
как ты сейчас, спустя столько лет, можешь рассказать что-то интересное?