Мистика, эзотерика
Простой человек может выходить в Астрал?
Может ли просто человек выходить в астрал, если он научиться... или только одаренные люда?
выходи-кто мешает
может если сумеет
Ему нельзя!!!
Нурия Уябекова
да пускай чо те жаолко шоли
простой - СМЕРТНЫЙ . для смертных на это - ТАБУ . и в астрал мир астрального тела не выходят а входят . и покинув физ тело в асстральном теле ты не попадаешь в АСТРАЛ ...человек
Eugenia Agapii
Давай пари-сегодня приди к моему астральному телу да так чтобы я запомнила это, скажи мне контрольную фразу "котики-наркотики" . Если этого не произойдёт то поклянёшься тут публично что ты врешь все и это бред из твоей головы . Ясно??
Даже Сон это частица Астрала.
Одаренные не выходят. "там" нечего делать.
Обычный сон - выход в"астрал".
простой нет ...только сложный
Зачем тебе астрал? В большинстве случаях в астрал людей вытаскивают обитатели астрала, если конечно, есть что вытаскивать. Берут за шкирку и вытаскивают, обычно после таких неожиданностей испытываешь дикий ужас, думаешь что умер и хочешь срочно вернуться обратно в свое тело. Так что не стоит туда лезть.
Светлана Зимина
Можно лезть, если умеешь защиту ставить))
Весь астрал происходит в теле человека. Никто ни куда не выходит. Астрал это демоническое воздействие на сознание человека и не более. Чем сильней воздействие, тем реальнее выглядит происходящее. Появляются чувства и даже болевые ощущения. Часто во время сна демоны наносят на теле реальные раны.
Нурия Уябекова
пистишь косой
Астральные путешествия доступны лишь Астральному телу, которое есть у всех людей
Простой одарённый человек может точно, а сложный и бездарный, он как ученик поник.)
Каждый может и выходит .
Одни осознано, а другие нет - во сне .
Нурия Уябекова
а ты как деолоешь?
любой
астрал только у тебя в голове
изменеенное состояние сознания
никакой магии
астрал только у тебя в голове
изменеенное состояние сознания
никакой магии
простой - нет
только такие одаренные люда
как ты
только такие одаренные люда
как ты
Нет, не может. Потому, что никакого астрала нет)
Есть разные состояния сознания. В том числе, и медитативное сосредоточение)