Мистика, эзотерика

Страшно выходить в астрал!

На практике еще ни разу в астрал не выходила, но часто об этом читаю. Очень интересно попробовать, но капец как страшно. Все потому что много начиталась об опасностях, которые грозят тебе в ОС (это же так называется?) Мол, там повсюду "монстры" ходят, да и вообще, этот мир наполнен непонятными бестелесными существами. И еще ужасно боюсь зеркал, так как слышала, что если в астрале посмотреться в зеркало, то можно увидеть что-то НЕЧТО. Ну как после такого не испугаться? Тем более, я не уверенна, что справлюсь, ибо впечатлительна и не совсем устойчива. Не поедет ли крыша? И не влияет это на возраст? (просто мне 15, психически я, наверное, еще не сформированна...)
Вот сижу, не знаю, что делать. Вроде бы хочется, а вроде бы опасаюсь... Можете вы ответить про опасности в астрале, стоит ли мне волноваться по этому поводу? Если не сложно, напишите побольше, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение.
У меня был опыт несколько раз выходил из тела. Могу тебе сказать что никакого страха, на удивление, не было. Насколько я знаю, травма может быть психологическая и спустя время ты станешь открыта для "новоселов". Реальная опасность подстерегает тебя если ты не верно что-то оценишь и не хорошо себя по ведешь. И твой страх привлечет существ как по запаху. Но если относится к ним со спокойствием они тебе никак не навредят. По грызутся и отстанут. Именно твой страх будет их правоцировать на нападение. С полной уверенностью тебе скажу: не лезь туда если не достаточно уверенна в своей защите и безопасности. Любое сомнение выйдет тебе боком.
Венера Брезгина
Лучший ответ
Руслан И Ажара Бибатыровы А что может случиться со мной в худшем случае?
И как выглядят эти существа, они страшные на вид?
Прости, что вопросами засыпала)
Страшно - не выходи. Охота выйти - выходи. От нас-то ты чего хочешь? Это дело вкуса.

А собственно, что такого "страшного" ты находишь в воображаемом мире? Ну не воображай ничего страшного, и не будет страшно. Подумаешь, проблема.
Cristina Dimitriu
ПОШЛИ СО МНОЮ В МЕНТАЛ ТАМ БЕЗОПАСНЕЕ
Аида Азимовна
Марина Головина что такое ментал?
)))))Ну прям. взял и в космос слетал)) Так просто. Говорим о том .не известно о чем. Самая большая опасность-сорвать тормоза.. Вылетать спонтанно. значит. как терять сознание. например посреди дороги.
Арина Мокосина пилотку поправь
все опасности, вначале практики ОСа, это показатель твоего внутреннего состояния, поэтому любой монстр, это ты сама, твои эмоции, которые скопились внутри тебя. Если практиковать но не менять себя, или обретение внутренней дисциплины, то со временем, точно, проблемы появятся, ведь ты станешь заметной, для других, они это увидят по твоей светимости, а внутри ты все такая же, тяжелая от эмоций, вот тогда они начнут тебя пугать страхами, чтобы доить таким способом энергию твою. Так что начать попробовать можно, точно, без опасности для себя- дерзай
*[*lilya*]* Love**
Арина Мокосина чорная магия форэва
тот кто укажет тебе путь будет отвечать за тебя ...и что ..готова ли ты отвечать за саму себя
Маму с папой предупреди где тебя искать...
Об опасностях пишут те кто никогда и не был в астрале. Много расплодилось как себя называют АСТРОЛЕТЧИКИ. А в реальности никто из них и небыл. Выход в АСТРАЛ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЫХОД ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА И НЕ БОЛЕЕ. Оглянитесь вокруг, все что вы видите имеет астральное тело. АСТРАЛ ЭТО КОПИЯ ОРИГИНАЛА В ОРИГИНАЛЕ. Часто путают астральное путешествие с воображаемым, даже осознаный сон лепят сюда. Хотя и не сложно проверить но никто не удосужился проверить. Из многих выходят в астрал единицы. Когда вас нет в теле то физическое тело небудет реагировать на любые раздражители. А вот если человек фантазирует что путешествует но остается в теле то он будет реагировать на любые раздражители. Оглянитесь еще раз вокруг, вы видите вокруг себя опасность? Пишут об ужасах те кто дальше воображения никуда не продвинулся. Представил себе демона и получаешь то что представил а не то что есть.
страшно?
Вы еще не сталкивались с тамошними обитателями)
Вот тогда страааашно будет!
Страшно?
-Выходи в Ментал! ))))))))))))))))))))))
Актолкын Нурсултанова Астрал - это всего лишь Осознанное Сновидение, То есть сновидение, которое вы осознаете полностью, и все чудища в астрале лишь в вашем разуме с которыми легко бороться. Почитайте (посмотрите) Михаила Радугу, так все понятно и с научной точки звения
Актолкын Нурсултанова Это научные изыскания, ничего мистичного в этом нет. Достаточно ознакомиться, и понять
Иконочку поставь, молитву защитную прочти и вперед покорять астралию:) там перед выходом еще бывает чувство страха дополнительно, так что без уверенности никак.
Лариса Рацюк
Советую почитать Ричарда Вебстера Астральные путешествия для начинающих.
Там много ответов на вопросы будут найдены.
Крыша поедет точно!
Руслан И Ажара Бибатыровы Можете, пожалуйста, пояснить, откуда такие выводы? ((
Страшно, но нужно, пока не выйдешь в астрал ни в Нарнию, ни в Тартарию, ни тем более в Шамбалу не пустят. Я уже не говорю про Китеж-град. Ну а монстров там разных каждый ребёнок знает как победить - посыпать им соль на хвост. И да, заячью лапку перед выходом не забудьте на шею повесить.
[Бум Бумка*]