Мистика, эзотерика

Мир Астрала Расскажите как можно больше об Астральном мире. Очень интересно

Астрал давно закрыт для людей.
Ольга Гончарова
Лучший ответ
galka.boldyreva Не путайте астрал с Астральным Миром.
Инна Шемраева Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.
Елена Ковалева Астрал находится на эмоциональном плане. Не стоит его путать с менталом. Ментал - мир мыслей. Всего существует 7 тонких тел. На данный момент более изучено астральное тело. Хотя это не факт. В каких-нибудь супер-секретных лабораториях всё может быть.
приходи ко мне домой расскажу
Марина Цой
Большинство, как отвечающих, так и-считающих себя слишком вумными всю информацию от астрале берут из литературы. которую пишут-подобные им, ни разу в истинном астрале, не побывавшие, даже.
На самом же, деле, астрал-это происки собственного сознания (кто-на сколько может представить: для одних-это сказки и их интерпретация в их сознании, для других-прочитанное из мистики, у третьих-обыкновенные сновидения, по ошибке принимаемые за астрал. Сколько-людей, столько и-мнений...
он граничит с миром мертвых и миром снов . но смертному нельзя ..туда . для того что бы войти в астрал - мир ..родной мир астрального тела нужно провести синхронизацию астрального тела с физ . но лишь при наличии целостности . это называется открытие сознания ...
*** Несюнька ***
Пускай не морочат голову. Астрал это копия оригинала в оригинале.. В ну три твоего тела существует копия. Вот она и есть астральная. Оглянись вокруг. Все что ты видишь имеет внутри себя астральную копию. Астрал распадается на девятый день после "СМЕРТИ". Сломав ветку например у дерева остается астральная форма на месте былой ветки.
Астральный Мир это то что уже есть в Бездне беспредельности. Всё то что появляется на Земле это повтор событий Астрального Мира. Так скажем, Астральный Мир это будущее процессов на Земле.
Анна Кирсанова
Тот Астрал который мне известен делится на светлый и тёмный ( в одном фон белый в другом фон чёрный ) на этом фоне выстраиваются различные цветовые проекции и всё прочее - но в темном астрале нет ни одного ангела, а в светлом астрале я не был. Если называть это психологическим эксперементом - то закончилось всё давольно плохо. В темном астрале царит обман, хаос и ужас непередаваемых масштабов, энергетический вампиризм - у меня несчастья начались в жизни на протяжении всего времени увлечения астральным этим. Вся жизнь испортилась из за этого "видения" , психика испортилась и я восстанавливаю но безуспешно. Как будто эти сущности хотят меня убить теперь. Играл в игру The Evil Within? - вот в темном астрале такая же фигня - посмотри скрины...
Тамара Фомина
в телескоп посмотри и книгу об астрале, космосе почитай
Прочти книгу Михаила Радуги «Фаза». Там описан не только сам феномен, но и рассказы тех, кто испытал это на себе
Максат Раманова другие галлюцинации наркоманов в книгу для тебя собрать?