Мистика, эзотерика
кто выходил в астрал, расскажите о своём опыте, правда интересно)) как можно достичь этого опыта?
Хм. Мне помогли. Вышел сразу. Мне нужно было попасть в техническую библиотеку. Попал. В астрал выходил четыре раза. Потом интерес пропал. Я узнал, что все уже изобретено, И всё есть в информационном пласте. А так не интересно жить. Трудно жить зная, что будет. Зная, что на всё есть ответ. Астрал, как и телекинез, телепатия - переходные экзамены сущности. Понимание астрала, энерго- информационной системы поможет вам после смерти. Вы будите знать где картинка, голография, а где реальность. Почитайте Монро. Он руководил проектом в Америке. Через год, такой проект запустили и в СССР. Институт Мозга. Н. Бехтерева.
Daria Awramenko
так что ждёт нас после смерти?
Daria Awramenko
разъясните пожалуйста,что значит помогли?
в астрале - всё спокойно ..
впадение в кому сопровождается выходом в астрал 100% .. ))
ещё можно стать медиумом .. расшатать связи между тонкими телами, добиться что бы тела выпрыгивали друг из друга при сильных сотрясениях .. как матрешка выскакивает из большей матрешки .. если матрешки закрываются не плотно, то падение куклы на пол может привести к тому что все матрешки повыскакивают друг из друга ))
но у нормлаьных людей швы запаяны, и матрешки не разбираются даже если очень захотеть ))
тоесть - нужно сломать организм что бы выходить в астрал по желанию, разболтать его, и расшатать все соединения ..
медиумы делают это естественно, поскольку часто имеют дело с вселениями других сущностей и т. д. ..
они как бы сводят на нет иммунитет собственного организма к чужеродной энергетике, и организм не отторгает сущностей .. побочный эффект - упрощенный выход собственного тонкого тела из более плотной облочки.
вот и судите сами )) насколько это интересно и заманчиво ..