Мистика, эзотерика

Кто выходил в астрал, поделитесь, пожалуйста, ощущениями и практикой по данному внетелесному опыту.

SL
Sunny_ Lee
87
пропаганда наркотических веществ преследуется по закону
Ксюша Захарчева
Ксюша Захарчева
23 614
Лучший ответ
Поищи книгу Кейт Харрари "Внетелесный опыт"...
Я отправляюся в астрал, я здесь достаточно наср.. л
SU
Shaxnoza Usmanova
87 094
Туда живого никто не пустит.
Душа человека по своему желанию или под воздействием наркотиков сможет только выйти из тела и находиться тут же так как как бы привязана к телу.
И во сне бывает похожее состояние
Но про то что вы говорите это уже духовные ступени на каждой ступени находится Страж это Божий Войн астрал это почти космос.
Там нет места бесам или иным сущностям
Живых оттуда тоже прогоняют как не достойных еще смерти.
Так что в это место попадают умершие которые проходят испытания
Это место духовного испытания.
Я выхожу в астрал уже два года, выходить конечно сложно но возможно, у меня получается, и в настоящее время тоже выхожу, ощущения как будто все тело вибрирует, начинает очень быстро колотиться сердце, в первые несколько раз страшно очень, если успешно выходишь ощущение как будто ты из своего тела вываливаешься, вылетаешь как то так, потом когда выходишь контролировать свои движения тоже сложно, в первые несколько дней когда выходишь, не стоит уходить далеко от тела, и еще в астрале много неизвестного, много разных ужасающих существ и много другого, кароче рассказывать долго.
Алена Закоморная С чего начать?
Екатерина Кипер Как выйти в астрал? Какие есть методы?
атсральный конь в вакуумной сфере
Астрал по моему такое себе. И то не факт, что существует. Лучше осознанный сон практикуй. ибо это офигенно чел, взрывай, убивай или на велике трюкач, катайся на танке, ч хочешь делай
Нина Ахметзянова Я так в танчики на выдуманной мной имбе 11 фрагов намутил. И в wipeout 2048 играл, ага.
И в nfs тоже. Действительно офигенно