Мистика, эзотерика

Вопрос тем кто "выходил в астрал" или имел внетелесный опыт.

Видели ли вы нить связующую тонкое тело и физическое? и что будет если её порвать?
Я умею выпадать в осадок=))
Светлана """""""""
Лучший ответ
Не видел.
Дверь.
Астральное состояние, это граница между сном и явью. При чём сознательная граница.
Фантастики ты там не увидишь.)))
Каждый получает личный внутренний опыт. Стремление обобщать и выразить словом - вполне понятное человеческое качество, но любой медитативный выход может не укладываться в ту или иную схему.
Можно более уверенно говорить о методиках выхода.
видел. перерубить можно, но не простому смертному. что будет? ну могу вам точно сказать, что обратно в свое физ. тело вы уже не вернетесь.
это не нить скорее похоже на перламутровый жгут.... порвать НЕ ВОЗМОЖНО.... прийдёт время.. САМА оборвётся...
При ее разрыве вы теряете астральное тело и погибаете) Все просто)
Зиля Тимирова
не видела. но читала и верю. порвать невозможно. пока Господь не решит прибрать
По словам знакомых практикующих выход пуповины нет.
много раз здесь читаю про это. а зачем Вы так стараетесь это делать?
Вне тела не видела. Один раз в осознанном сне ее видела. Чуть не улетела куда-то, а благодаря этой ниточке смогла вернуться.
Говорят если порвать в физ. тело не вернешься. Я не проверяла и не хочу) Все же благодаря ей тогда смогла спуститься.
Если связующую нить оборвать
Физическое тело потерять,
Но самое ужасное между небом и землёй зависать.
С сегодняшним уровнем сознания невозможно нить наблюдать.
Ибо человек еще не научился мыслями управлять.
И в Духе себя осознавать
лет 10 назад было. это не объяснить. нет никакой нити. вообще ничего не видел только комнату. как будто одни глаза вылетают. легко и покой, счастье. продолжалось недолго. потом беспричинно приходит и нарастает страх и в миг открыл глаза. бешено колотилось сердце. не знаю может это дрема. всё отчетливо и реально помню и на сон не похоже. сами думайте!