астрал" нечеловеческое (местопребывание)
т е, человек имеет астральное тело и только (здесь он" человек)
мистика (здесь Учение Мистов!) стоит" на том, что человек может переместиться (чем)) только в то, что он сам представляет в данном месте (времени) собственного развития
отсюда таковое различие в получаемой информации желающих владеть миром (есть некое общее, но это не астрал", см Начало)
__________
поди туда, не знамо куда*
Мистика, эзотерика
Что по ту сторону? Вопрос тем, кто выходил в астрал. Есть ли смысл, с чем там хорошим или плохим можно столкнулся?
Очень хороший вопрос: какую пользу для себя мы можем получить при выходе в астрал?
Могу дать такой неоднозначный ответ:
чем более высокий уровень астрала мы испытываем, тем больше пользы мы из этого получим.
Получая опыт высокого астрала мы общаемся с сущностями высокого астрала, которые обладают божественной мудростью и любовью. Это несомненно для Нас принесёт огромную пользу, позволит разрешить самые важные жизненные вопросы, направит на изменения себя к лучшему.
И наоборот, чем более низкий уровень астрала мы испытаем, тем больше страданий и проблем для себя приобретём.
А чем же отличается выход в низкий астрал от выхода в высокий астрал?
В Высокий астрал выходят через Аджню и Сахарсару чакру, в позе лотоса, в состоянии глубокой медитации.
Как пример это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=m3srE0ZMvyk
Могу дать такой неоднозначный ответ:
Как пример это видео:
Анастасия Оленинец
Это нарушает процесс жизни?
Анастасия Оленинец
И еще вопрос. Там другое измерение времени, чему равна минута в реальности и там? примерно
Я была голодна и нашла там жратву, плохую. но жрать хотеться перестало.
такой же мир, не поверишь. А чтобы куда-то подальше отлететь нужна энергия, которой нет.
Анастасия Оленинец
Т. е бесполезная практика?
А на том берегу незабудки цветут,
А на том берегу звезд весенний салют.
А на том берегу мой костер не погас,
А на том берегу было все в первый раз.
В первый раз я любил и от счастья был глух.
В первый раз пригубил дикий мед твоих губ.
А на том берегу, там на том берегу,
Было то, что забыть никогда не смогу.
А на том берегу звезд весенний салют.
А на том берегу мой костер не погас,
А на том берегу было все в первый раз.
А на том берегу, там на том берегу,
Было то, что забыть никогда не смогу.
Как на улицу выйдешь кирпич на бошка упадёт. В жизни всякое может случится. Ну а что сказать по поводу этого тонкостенного, то там как во сне о чём подумал, ожидание создаёт ожидаемое, так что с агрессивно боязливым стандартным человеческим сознанием рискованно туда лезть.
отгороженое место для тоже телесного способа действий - учти там живые но типа все не так ...место спасения тем кто тут не нашёл что ...а вообще так затратно, тело как тело там.... те же опасности... ну зачем это еще и изучать от и до что бы.... назвал бы миражом или реал сном просто в кино ходи и лучше.
Я не знаю, это было очень... странное чувство, сложно описать, что я там встретил, да я даже не знаю астрал ли это.
Если забредёшь куда не положено, то это может плачевно закончиться. Сначала тебя предупредят (напугают) там, а если и это не поможет, то ты просто больше не проснёшься, тебя ликвидируют, чтоб не лезла. А то вдруг мы узнаем то, что они не хотят чтобы мы знали. Это только мастера в этом деле могут лазить где хотят, а новичкам это опасно. Лучше не надо.