Мистика, эзотерика

Астральный сон. Кто пытался выходить в астрал. Поделитесь опытом. И расскажите о + и - такого сна.

блин! Мне показалось было - анальный сон... )))))))))))
Eva Freedom=)
Лучший ответ
Кристина Утутлеева Оговорка по Фрейду
Астрал - это мир воображения. Воображаемый мир. Для него необязательно спать. Достаточно просто закрыть глаза и фантазировать - вот тебе и астрал.
Юлия Сорокина нужно определенное настроение прежде всего
Юлия Сорокина чтобэ с сюжетом астрал был.
так называемое вдохновение.
тут все намного сложнее чем просто "закрыть глаза".
этого барахла полный инет ...страху натерпишься ...икать будешь ...
Diana Sabrgalieva
Я пробывал технику с мобильником не получилось =( вот полезная инфа http://aing.ru/tehniki/prostaya_tehnika/
Астральный сон? никакого отношения к астралу не имеет. Астрал это копия оригинала в оригинале. Астральное путешествие это всего лишь выход из физического тела и не более.
Ольга Гапеева
Выделение Ас тела это вам не шутки)
Я однажды заснул, но вроде как и не спал. Все слышал эхом, но не мог до конца открыть глаза и не мог двигаться. Как парализованый. Не знаю что это за сон, но было странно и прикольно
Катя Ераткина Сонный паралич
надо уходить не вперед в астрал - а назад в некие точки сборки. и уж точно не через сон
Дашутка
1. Вы путаете понятия.
2. Если вы хотите испытать ВТО, то лучше этого не делать.
3. Найдите Михаила Радугу, он очень хорошо объясняет всё.
4. На труды Монро не опирайтесь, бредовый старик был. Зря прожил жизнь.

Но ещё раз. НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВРЕД.
Ирина Королева
В СССР йогой было модно заниматься. И каждая калека себя ОЙгом считала! А сейчас повсюду астрал... Ну хоть не пидоры и на том благодарю..
Зайцева Мария Вам наверно уже за 40 ?
Точку находишь с закрытыми глазами, представь, что она приближается - обкакаешбся от страха!
вместо "СТРА" поставь букву "Н" Получишь ответ!