Мистика, эзотерика

Во сне человек выходит в астрал?

Нет. Он выходит в мир сновидений.
Любовь Ладыгина
Лучший ответ
фактически
умирает на одну ночь, входит в сон, транс ,
Это не совсем Астрал это миры сновидений.
Мир, который создала наша душа исходя из опыта, желаний и других факторов.
Выход в Астрал это нечто другое.
И Осознанные сновидения отличаются от Астрала.
Но, между Астралом и Осознанными сновидениями есть переход.
На основании своего опыта, говорю об этом.
Когда в Астрале подходишь к своему спящему телу, то наблюдаешь возле него шар образов сновидений, это чем то похоже на телевизор.
С любопытством рассматриваешь этот шар образом и оказываешься внутри, в мире осознанного сновидения.
А затем теряешь осознанность и переходишь в стадию обычного сна.
Техники выхода в Астрал давно известны.
Например Юра Гречушкин или Михаил Радуга за деньги могут вас туда вытащить.
У меня есть личные наработанные методы, но это секретная тайна.
Скорее, часть Души которая и так в астрале находится, почти освобождается от оков физического тела.
Ирина *****
Нина Шубина сектант астральный
Не нужно копить зла и негатива в душе находясь в сознании - и не будет никаких опасностей в "астрале".

фьюить..
Дарья Бабанова
Гульшат Сабирзянова А какие там существуют опасности?
Гульшат Сабирзянова Как можно попутешествовать на Венеру, Марс, в космос находясь в астрале?
Дело в том, что Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут заранее писать сценарии и разработки для обучения Человечества
и если Кто-то из Людей говорит, что он сам самостоятельно захотел вылетать из тела и он сам летал Душой или он сам захотел оказаться в каком то месте и его желания исполнились,
то возможно они попали под сценарий и их желания совпали с желаниями компьютера,
возможно это сам компьютер послал им такие тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, они так пожелали,
но на самом деле им насильно посылали это тексты через мысли пожелать, поэтому они вписались в сценарий и их желания исполнилась, потому что по сценарию они должны были это пожелать и по сценарию обучения их желания исполнились.

Но если бы их желания не совпали с желаниями планами компьютера,
то в этом случае у них бы не исполнились желания в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
И пусть докажут, что это не так, если они скажут, что это не так.
Анастасия Буш
Нюточка Станкевич геи гомосексуалисты?
Анастасия Буш Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Анастасия Буш Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей.
для этого надо видеть тонкий мир) что и будет выходом в астрал!
посмотреть во сне на свои руки и лететь выше никому не доверяя
Alia Saidova
Безопасно в астрале не бывает. Астрал это мир мертвых. Если человек выйдет в Астрал то он повидает там демонов и притянет смерть. Не лезь в магию эзотерику мистику спиритизм это грех и связь с бесами и плохо для психики. Я занималась магией и видела бесов. Я в Астрале была. Там демоны.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Hjkl Ikj