Мистика, эзотерика
Можно ли "разучиться" выходить в астрал? [астральное тело выходит без моего желания =(( ]
Причем делает сие КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЗАСЫПАЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЧТО ЕСТЕСТВЕННО)))))))))))) ) то не только у Вас сударыня а у ВСЕХ а вот иной ВЫХОД то есть ОСОЗНАННЫЙ ВОЗМОЖЕН ТАКЖЕ ВСЕМ НО ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ а вот практически ...))) так Вас КАКОЙ именно интересует????)))))))) ) и самое главное ДЛЯ ЧЕГО то есть с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ????)))))) ) спрашиваю не просто так потому что именно ЭТОТ МОМЕНТ являет собой камень преткновения для МНОГИХ ТЕХ кто пытается практиковать ОСОЗНАННЫЙ ВЫХОД ИЗ МАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА))))))
Наталя Нестеренко
Почти всегда, когда я ложусь, меня насилу вытягивают и я начинаю видеть то же самое, что и при выходе в астрал, только это без моего желания. Сразу пытаюсь вернуться. В такие моменты чувствую откуда-то агрессию.
Поможет фенозепам под язык?
Нет.
Каждый раз, когда вы спать ложитесь, автоматически туда попадаете! А вот сознательно выходить это конечно сложнее!
Спонтанный выход.. . Это нормально.. .
Но это как на велосипеде научится ездить - не потерять умения.
пришло время обучаться новому, более энергоёмкому навыку, и это серьёзно
Разучиться выходить в астрал не возможно. можно только научиться контролировать этот процесс. А для этого необходима определённая методика
я думаю если это происходит как навязчивое повторяющееся явление без вашего желания-- то это говорит о том, что вам пора осуществить какую-то миссию, на которую вы дали согласие еще до вашего рождения... может стоит перестать бояться а полюбопытствовать кто вас так дергает и почему.. "разучиться"--да как вам сказать, не позволят....
А зачем? Пробуй что-нибудь новое. Я уже привыкла.
Это вовсе не "ваше тело" выходит в астрал, поэтому это и не остановить. Сущность входит и выходит а вы тут не при чем.
Наталя Нестеренко
Я четко осознаю, что это я и могу с этим бороться, правда довольно трудно - силы словно уменьшаются. Меня как-будто насилу вытягивают из тела, но я не хочу.
Ну-ка, расскажи поподробней.
Наталя Нестеренко
Рассказывать больно нечего. Астральное тело рвется выйти и делает это почти каждый раз, стоит мне прилечь. Я этого не хочу и "сопротивляюсь". Вот меня интересует, можно ли как-нибудь убить в себе эту "способность"?