Мистика, эзотерика

Есть ли в астрале паразиты которые цепляются за астральное тело, типа падших душь?

Посмотрел фильмец Астрал, как то жутковато стало :) Вдруг вот такл вот выйдеш в астрал, а твои кишки сожрут паразиты
Астрал полон всякой нечисти. Есть уровни астрала. На самом низком много грязи, на высоком дышится легче. Все как и в обычной жизни, за исключением того что там много мыслеобразов, так что не думайте о чудовищах и они не появятся, да и врят ли вы запомните выход в астрал, так что бояться определенно нечего. Если и получится выйти, то не факт что получится перемещаться. Всему надо учиться, дружище.
Alla Chervaneva
Лучший ответ
не выходите. . даже из дома.
;)
.. чего там только нет. . в киноастрале
Если там после астрала что то на место не встанет ( типа крыльев) то уже с ума сойти можно, нужно главное не бочться тех, кого провстечаешь и ничкему не удивляться.
Мария Ж.
"паразиты которые цепляются за астральное тело" - не то слово, их там миллиарды
голодных ртов, готовых поживится свежей энергетикой
говорят, есть... крепитесь наши всегда на чеку)
астрал вообще опасное место, надо уметь защищаться
Нет. Душа человека - часть всевышнего. астральное тело, без ментального разлагается в течении ~30 - 40 дней и волей не наделено. А "Астрал", да классный фильм, для того чтоб девчонок пугать. Но в астрале есть другие паразиты, провоцирующие болезни и недомогания, через вступление в контакт с астральным телом.
В астрале мысль воплощается (оживает) мгновенно, всё зависит от чистоты ваших мыслей (ничто и никогда из вне не может войти в человека, если он сам, своими мыслями не откроет)